Изюминки :: Raisins



Изюминки :: Raisins
 
Изюминки :: Raisins

Стэн расстается с Венди и впадает в депрессию. Друзья, пытаясь ему помочь, приводят его в ресторан Изюминки. У Баттерса новая любовь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анянимусь
Серия  <ВЦ> . Кайл и Стен уроды. Эрик лох. Кенни дебил. Сам южный парк полное говно!!!!  
Че такой злой, попку разорвали?
 
Я представляю как кринжовали Трей и Мэтт когда создавали Готиков
 
По-хорошему, рекомендовать бы эту серию к просмотру каждому мужчине, без исключения.
 
Цитата
Nowhere man
По-хорошему, рекомендовать бы эту серию к просмотру каждому мужчине, без исключения.
Зачем?  
 
Анонимус, здесь абсолютно всё, что нужно знать о девушках.
 
Вообще то с одной стороны показано какие девушки стервы и с другой стороны какие парни (на примере Стэна) безынициативные (в начале говорит что неделю не общался с ней). Девушки не любят нерешительных. Думаю, мы всё сойдёмся на одном, бабы - стервы  
 
Цитата
СмотрительКисок
Девушки не любят нерешительных.
Ты можешь быть каким угодно, если ты рожей и членом вышел. На все остальное им вообще срать с колокольни. Любой популярный у баб ебырь тебе это подтвердит. Они сами тебе будут написывать 24/7, а ты можешь месяцами игнорить, кидать, изменять и ничего это не изменит в их отношении к тебе. Так же, как и если ты урод, короткоствол, скорострел - можешь хоть усраться, проявляя активности - ты будешь нахер никому не нужен. Природа устроена именно так.  
 
Одна из лучших серий во всем сериале . Она такая простая , но жизненная , реалистичная . Слова Батерса о том , что когда ему плохо , значит раньше было хорошо - навсегда останутся в моей памяти . И каждый раз , когда мне грустно, я вспоминаю их и понимаю , что боль скоро уйдёт.  И потом я буду вспоминать об этом и думать:"Какая же это ерунда была " .  
 
Анонимус,лол, женскому полу важны эмоции, сбивайте их ритм жизни и они будут всегда ваши.
 
Анонимус,бедный мальчик, никто не даёт. многим парням так же важны только сиськи. это называется: нужен хороший секс, а не любовь. а если уж так переживаешь, что хреном не вышел, то шикарно языком научись работать, вообще не будет отбоя от девушек
 
Тут собрание обиженных на девушек парней?
 
Цитата
Анонимус
Тут собрание обиженных на девушек парней?
Нет, братан ты ошибся. Поищи в другом месте, может быть и найдешь себе таких же друзей с:
Изменено: Эрик Картманез - 21 апр 2023 19:54:41
 
Анонимус,бредятина. Я сторонюсь всякого, кто сбивает мой ритм жизни. Такие сразу идут нафиг с пляжа.
 
Баттерс и Стэн два лоха, черт побери)  
 
Кринж от баттерса, а стыдно мне
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки