Изюминки :: Raisins



Изюминки :: Raisins
 
Изюминки :: Raisins

Стэн расстается с Венди и впадает в депрессию. Друзья, пытаясь ему помочь, приводят его в ресторан Изюминки. У Баттерса новая любовь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, мб со мной что-то не так, мб с девками, с какими я встречался, но меня так кинули раза 4. Да и у моих друзей это довольно частая херня, если честно.
 
было бы забавно, если бы Баттерс дал Лексус на чай три писят
(а она бы оказалась чокнутой лохнесской тварью)
 
Твик был бы отличным готом)) он этот кофе глушит - только в путь  
 
Как нормальный, взрослый гот я, думаю,в силах отнестись к стёбу с иронией и равнодушием. Надеюсь, это всего лишь стёб.
 
Как же я обожаю это "Идите в жопу, а я домой пошел"
 
А Венди то чернильница =(
 
Мне кажется,но момент где стен лежит в кровати-это отсылка на The Cure - Lullaby  
 
Вряд ли, потому что песня преимущество про фобии. И, также, в тексте центральный образ - паук: "Spider-man is having me for dinner tonight”. Но если у вас связывается с Lullaby, то отлично: а) это личная ассоциация б) у вас хороший вкус)))  
 
Боже иди нах*й
 
Анонимус242, тебя ебет? Он классный пацан, какая разница какого цвета кожа
 
а куда это пропали сиськи Бебе?
 
как серию скачать?
кнопка скачать не работет(
 
Админ, как скачивать то? для чего випка покупалась, если кнопка не активна? алооо.??
 
Valery Navarra, привет.
отвечал в личке, если не поможет, денег закину!
 
блин, каждый день пересматриваю серии южного парка и с каждым просмотром нахожу всё больше смысла (можете считать меня моралфагом, но что есть- то есть) и образных приколюшек. Всё же ТиМ гениальные авторы  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки