Тампоны из волос чероки :: Cherokee Hair Tampons



Тампоны из волос чероки :: Cherokee Hair Tampons
 
Тампоны из волос чероки :: Cherokee Hair Tampons

У Кайла серьезное заболевание почки. Шейла помешалась на народной медицине и подсадила на это весь город.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Мошонка и волосы выглядят по-другому. То что наверху это стилизованная мошонка и волосы. Надеюсь, это объяснение поможет кому-то спать спокойнее по ночам.
 
А что это за актриссы из вставки «вживую»? Я знаю, что они учавствовали в эпизоде, но к Южному Парку они имеют отношение, как например Пэм Брэди — американская сценарист и продюсер, наиболее известна работой с Треем Паркером и Мэттом Стоуном.Ещё до его выхода Паркер и Стоун решили делать сериал «South Park» для Comedy Central и пригласили Брэди в качестве сценариста. Больше всего Брэди известна благодаря вставкам снятого «вживую» видео в эпизоде «Твик против Крэйга», где она сыграла невесту школьного учителя мистера Адлера. Эти актриссы тоже подобное значение имеют?
 
Можно поискать в английской Вики у нас: http://www.sp-fan.ru/wiki/?sid=3635
 
Блин, это самая эпичная смерть Кенни, которую я видел.
Пооооберегись)))
 
В какой серии появляется сестра Крейга Такера (Руби , вроде так ее звали)
Kyle s my bottom bitch
 
Няя,обожаю саус парк ^^
 
Чич и Ченг лучшие)Только с каких пор Чич Марин индеец?
 
лол, кончил от смеха XD
 
Потому что мексиканцы -- потомки ацтеков. То, что у них язык испанский -- это привет от Колумба из глубины веков.
 
Где старые озвучки МТВ ховно, логдога верните хотябы(((
 
milk!!
 
Братья давайте пожелаем здоровья создателем саус парка !!!!
 
У Гарисона нет руки, когда он печатает. Ляп
 
Кстати говоря, в этой серии так же упоминается про возможное наличие у Кайла СПИДа. И упоминается это, как это ни странно, мамашей Эрика. Генетика.)
 
Не, как факт просто.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки