Тампоны из волос чероки :: Cherokee Hair Tampons



Тампоны из волос чероки :: Cherokee Hair Tampons
 
Тампоны из волос чероки :: Cherokee Hair Tampons

У Кайла серьезное заболевание почки. Шейла помешалась на народной медицине и подсадила на это весь город.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
В упор что-то не увидел.
 
тампоны
из волос чероки какая гадость!!!бееееееееееееееее
 
Вы оебоны? Кайл чуть не умер!
И он теперь жид сранный? Значения слова хоть знаете?
Купите себе футболку "Злой Толстый Мальчик FOREVER" и тихонько сосите Чуппа-Чуппс в углу.
 
Если бы моя почка кому-нибудь потребовалась, я бы просто убежал из дома и остался на некоторое время(Пока эта больная сволочь не сдохнет) у знакомых/других родственников. Делиться частью себя с каким-то человеком, не получая при этом должную компенсацию - глупо и нелогично.
Цитата: Кайл чуть не умер!

А Картману не пофиг? Я бы тоже послал к  <ВЦ>  этого паршивого жида.
 
2 Анонимус

Картман не может жить без Кайла, в этом уже все убедились.
South park самая совершенная система на планете, в ней все взаимосвязано))
 
Вся последняя страница обсуждений - это полный  <ВЦ> ! :o  особенно пост №44... Шли бы вы, ребят, в каникулы в футбол во дворе поиграли что ли...
even the authorities are minorities...
 
Shady, ты чертовски прав) У Картмана просто не останется евреев для удовлетворения антисемитских позывов. А вот футбол - УГ. Он для тех, кто не может посвятить свободное время научным изысканиям, по причине своей умственной неполноценности. Поэтому такие люди стараются компенсировать недостаток интеллекта развитой мускулатурой. Хотя рабочая сила нам все же нужна. Продолжайте в том же духе.
 
анонимус наедешь на футбол я тебя вые..л
 
реклама тампонов убийственная)
 
анус, нагамяч калл для дебилов. играть это нормально, а смотреть...... ну этокак на собачьей свадьбе.  один е...., остальные шкурку тока дергают. дергай.
 
У моего однокласника мама умерла откаво заболевание
 
Блокировщик почки 2000 ХD
 
хватит на футбол гнать, там больше не сила нужна, а ловкость!
 
Цитата
Анонимус пишет:
А вот футбол - УГ. Он для тех, кто не может посвятить свободное время научным изысканиям, по причине своей умственной неполноценности.
:fool:  :fool:  :appl:
ты мне просто объясни, к чему ты вообще футбол затронул? Я 8 лет футболом отзанимался, щас в университете учусь на бюджете, и я не понимаю как спорт может помешать быть умственно развитым... И это реально сочитать учёбу и спорт... А тебе встречный вопрос, скажи мне много ты сделал научных взысканий, и какая у тебя была кандидатская и докторская работа в науке? (дипломные и курсовые даже не упоминай)
 
Цитата
ЛУР пишет:
Я 8 лет футболом отзанимался
Судя по твоей "грамотности", 8 лет футбола не прошли даром. :grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки