Яковозавры :: Jakovasaurs



Яковозавры :: Jakovasaurs
 
Яковозавры :: Jakovasaurs

В городке поселяются яковозавры. Сначала жители этому рады и пытаются восстановить их популяцию, но очень скоро начинают страдать от их занудства и тупых шуток.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Название вида яковозавров происходит от слов «jack off» («дрочить»)  и «динозавр», т.е. по-русски их стоило бы назвать "дрочевозаврами".

Sauros - по-гречески "ящерица". Динозавр - это, в переводе на русский, "ужасная ящерица".
 
Пацаны, у кого-нибудь получилось говорить рыганьями? Чет никак
 
Цитата
Серго Мазафака
Пацаны, у кого-нибудь получилось говорить рыганьями? Чет никак
Мамку свою попроси, пусть научит.
 
Ахаха,ну и рожа у этого недонозавра; )))
 
пацаны я вас ненавижу пацаны я вас ненапвижуособенно кенни особенно кенни его я ненавижу больше всех
 
пошел ты нафиг
 
а я тебя ненавижу жиртрест
 
картман мы тебя ненавидим
 
сте5н марш, то есть ув. Анонимный Анонимус, а мы тут таких как ты не любим, спамщик проклятый.
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
сам спамшик
 
Когда яковозавр говорит 47 на конкурсе - это отсылка на "Космическую одиссею" Стенли Кубрика
 
я так понял якозавры это цыгане?
 
Мария Фамилиянесоседа, jack off в данном контексте переводится как существительное - типа "долбоклюй". Собственно jack off также имеет значение "отъе..ись". Как "дрочить" это выражение не переводится никогда - "передернуть", "вздрочнуть" и т.д. - для дрочить есть masturbate.
Мораль: не знаешь - не пиши.
 
Анонимус,там было 42
 
Серго Мазафака,у меня друган умеет
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки