Яковозавры :: Jakovasaurs



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Яковозавры :: Jakovasaurs
 
Яковозавры :: Jakovasaurs

В городке поселяются яковозавры. Сначала жители этому рады и пытаются восстановить их популяцию, но очень скоро начинают страдать от их занудства и тупых шуток.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
"Сначала, Нед, ты много курил и тебе удалили трохею. Тебе вставили голосовй аппарат. Потом ты много пил и потерял свой голосовой аппарат."


пааацтаааалом)))))
 
Эй вы сволочи, куда пошли, я еще не договорил!хахахаха
или такое, ....я думаю о самолетах, падающих грузовиках и мягком морооооженнноооом...О...помогло)))ржу не могу..всех соседи ко мне пришли, спрагивают все ли в порядке!!!
 
Да ладно, тот голубь был той еще шалавой!..
..Поднимите руки те, кто с ним не спал! Ну.. Ладно.
И что, скажите на милость, может быть глупого в том, чтобы закидать белками человека, прогневавшего экономику!?
 
50 своих ближайших родствеников  :rofl:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
эта серия ебет мне мозги......................
 
я под столом :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
 
пацаны я вас не нвижу ..... особенно кенни !!!!!!!!!!!!!!!!
 
меч класс
 
Под столом=)))))))))))))
 
зря они сказали, что у Эрика есть власть, и все остальные должны её уважать!XD)))))))))))))))))))))))
 
Все французы курят)
 
Jakovasaur еще произносится как Jakov и совпадает по звуку со словом дрочить (jack-off). Дрочунозавры) Еще прикололи это три чела :" - Fine, just fine. - Fine, just fine. - Fine. ")))
 
аххахах!! КАКОГО ЦВЕТА СИНИЙ?
 
Цитата
# dasin(дэйзин) / 13.04.2011 09:14:01

Jakovasaur еще произносится как Jakov и совпадает по звуку со словом дрочить (jack-off). Дрочунозавры) Еще прикололи это три чела :" - Fine, just fine. - Fine, just fine. - Fine. ")))

Маршал Fail спешит на помощь...  :no:

Олень,  JERK Off  а не jack off.   :wall:

Сначала язык выучи, чтоб потом  <ВЦ> ....  :fool:  :fool:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки