Суккуб :: Succubus



Суккуб :: Succubus
 
Суккуб :: Succubus

Мальчики обеспокоены тем, что Шеф полностью потерял ко всему интерес кроме своей новой возлюбленной, на которой он в итоге собирается жениться. А Картман решает свои глазные проблемы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Илья Родин,Тю, я например тоже не догнал про эти три пятьдесят, и че?
 
что это за песня в конце?
 
Анонимус, *facepalm* Папуля Шефа постоянно говорил, что Лохнесское Чудовище просило у него 3.50 долларов, перевоплощаясь в других. В конце серии также.
 
Обожая шефа и его песни,клевый чел:0 8)
 
Серия шикарная
Ты серийный тупица!!!
 
Серия похожа на серию Детки из класса 402 "очкарик" в частности на то что Картмана в этой серии тоже заставили носить очки . Но в отличие от Джесси Картману они на самом деле были нужны .  
 
ШикААрно!!!
 
Они просто слова в обратном порядке пели, или и слова тоже задом на перед говорили?
 
Анонимус,
А прислушаться сложно? Или у тебя с английским нема? Они просто пели слова в обратном порядке
 
я понял почему Картман потолстел опять <набор веса 4000> 8)
 
Kristina Kikta, ещё бы! Это самый крутой чёрный за всю историю сериала. Единственное, что оставило осадок - это его смерть. Ну согласись же, иногда ведь можно было бы вставлять его щидевральные песенки в мульт :с
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
София Гот (Огурцеподжаркова),он конченный педофил если ты не знала
 
не находит серию по три писят
 
ребят, у вас случайно не найдется 3.50 плюсов на меня?
 
Нажал  на кнопку  мне  повезет и нашел эту серию) Вспомнил  Шефа  прослезился)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки