Суккуб :: Succubus



Суккуб :: Succubus
 
Суккуб :: Succubus

Мальчики обеспокоены тем, что Шеф полностью потерял ко всему интерес кроме своей новой возлюбленной, на которой он в итоге собирается жениться. А Картман решает свои глазные проблемы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
потому что гариссон заднеприводной
 
Ыыыы:3
 
три писят :grin:  
 
Раздумываю о лазерной коррекции, зрение похерил. Народ, кто шарит? Какие минусы естьу этой процедуры?
 
Чмо Марш, прямо минусов нет. Ну кроме того что первое время с замотанными глазами следишь и нельзя давать нагрузки потом еще какое-то время (глаз от напряжения давления может повредиться).

А так... Ну стоит понимать, что это не навсегда, потом он снова может вернуться к плохому состоянию.

По ощущениям потом –– как-будто ты старый советский цветной телек был, а потом стал 4к современным.

Все это со слов знакомого, перенесшего операцию. Сам не сталкивался.  
 
Чмо Марш, моя бывшая ходила в клинику лазерной коррекции, но после того, как на ресепшене еë встретила женщина в очках и консультировал врач, так же носящий очки, она решила, что что-то тут не то и передумала делать эту коррекцию.  
 
  • Сам делал лазерную коррекцию и жена делала, все круто вроде, но мне один глаз чуть хуже сделали, чуть хуже видит, но на оба 100%
 
Почему американцы пьют молоко как сок отврат какой-то  
 
Анонимус, по 3,50 были кукурузные колечки в Магните, я ещё в школе учился)
 
наверное они начали шутить только на злободневные мать их темы потому что сложно двадцать сезонов придумывать такие странно-смешные шутки про триписят и глазника. смотришь и не понимаешь почему это так смешно, но все таки хихикаешь
 
А кто знает, почему три писят? Это какая-то пародия, или просто от балды?
 
xyz moscow, они в оригинале говорят "сри фидди"- вместо "сри фифти", так что это как наше три-писят.
 
ребят, подкиньте 3.50 а
 
Очень поучительная серия.
 
Песня, которую постоянно исполняют шеф с Вероникой- Maureen McGovern- The Morning After (1973)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки