Гномы :: Gnomes



Гномы :: Gnomes
 
Гномы :: Gnomes



Бизнес семьи Твика в опасности из-за пришедшей в городок кофейни Harbucks. Параллельно мальчикам поручают написать доклад о происходящих событиях в городе. Между делом они знакомятся с кальсонными гномами.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, блоги были, причем несколько разных попыток с 2012 года. Ничего не сработало, народ сюда приходит тупо залипать. Вип пока не окупает даже свою машину (да и у меня цели не было заработать, на таком не заработаешь, так как это замешано на ресурсах, которые не бесконечны). Что еще.. платный чат был, рекламные места не раздражающие - ничего не сработало.
Работает только одно (чтобы окупить затраты на хостер) - в хлам засранный сайт рекламой, ЛИБО официальное обладание материалами, что позволит очень дорого продавать рекламу (всяким МТС и прочим).

Поэтому я и написал - по сути я имею аудиторию, которую пока не применяю. И тут по сути пофик моя заслуга это или нет, аудитория по факту то имеется.  
 
Эрик Картманез,
Если разместить блоггеров-рекламщиков или полит-ботов, за них могут заплатить.
Можно еще продавать спамерам емэйлы и прочую информацию пользователей.
Здесь элементом обмана будет либо то, что приманкой для пользователей служит чужой контент, либо пренебрижение договором с пользователем (или заключение договора на невыгодных условиях, - это про продажу информации третьим лицам).
Но ты не хочешь засирать сайт рекламой и терпишь финансовые убытки, это говорит о том, что сайт сделан скорее из любви к искусству, а потому некорректно говорить о нем как о "бизнесъ-прожекте". Повторюсь, это вызывает уважение, но лишний раз доказывает, что заниматься бизнесом без обмана практически невозможно.
 
Цитата
Анонимус
но лишний раз доказывает, что заниматься бизнесом без обмана практически невозможно.
Ну, в общем, по факту предъяв ты прав конечно, спорить не буду.  
 
Цитата
Эрик Картманез
Ну, в общем, по факту предъяв ты прав конечно, спорить не буду.
Поздравляю тебя товарищ! В ходе этого спора мы вместе родили истину.))
 
лайк если с лурки)

 
 
Самая лучшая серия второго сезона - тут и думать нечего.  
 
Как, интересно, гномы так ловко снимают трусы, не снимая штанов?
 
Гномы крадут трусы?? значит тролли крадут презервативы да??
 
кофе это питьевом наркотик
 
Я уж думал, что во втором сезоне кроме второй серии больше нет годных
 
и под конец гномы  <ВЦ>  трусы
 
Синий Апельсин,да ладно в старых сезонах лучше чем в новом 19
 
Щикарно
 
Прикольная серия))
 
В серии еще один инопланетянен появляется, когда члены коммиссии приходят к отцу крейга, крича на кофейню в крупном плане когда две кофейни показывают в толпе стоит инопланетянен. на 10м17с  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки