Гномы :: Gnomes



Гномы :: Gnomes
 
Гномы :: Gnomes



Бизнес семьи Твика в опасности из-за пришедшей в городок кофейни Harbucks. Параллельно мальчикам поручают написать доклад о происходящих событиях в городе. Между делом они знакомятся с кальсонными гномами.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Одна из любимых серий!)
 
Относиельно фактов : мистер Гаррисон вовсе не пишет буквы "N" в зеркальном отражении. Просто "N" он пишет строчной буквой, которая выглядит как русская строчная "п", но с более острым верхом.    "n".
 
На второй минуте, когда к папе Твика приходит представитель Харбакс, на стойке видим надпись: "30 years of tweekers". На старом (не знаю как сейчас) жаргонном языке TWEAK значило метамфетамин, а тот, кто его употреблял TWEAKER или TWEEKER (в письменном языке обе формы употреблялись как равнозначные), так же в некоторых случаях оба слова употребляли к тем, кто этот самый мет варил. Соответственно надпись можно перевести как : "30 лет употребления мета", или "30 лет варим мет".)))
 
Я  хочу стать хокаге!
 
Гномы!
 
Носы гномов напоминаю  нос спанча  
 
Кто не знал кофе твик готовится с наркотиками
 
сам ты писька ,писька ахаха)
RIK ROKOV
 
В какой серии мистер шляпа успел вернуться???
 
Также в этой серии есть еще один инопланетянин скрывающийся за членами комитета при разговоре с отцов Твика.(10:02)    
 
Kroffts Kroffts,ага, точно. Да и почти в каждой серии они появляются.Это кстати раскрыто в серии 704. Шоу закрыто.
Да что этот нигер себе позволяет!
 
Чет кофейку захотелось.
 
1:10 жаба похожа на гипножабу из футурамы, но не уверен
 
Большой Папочка,не, наврятле, выход этой серии был раньше выхода самой футурамы, так что это просто жаба=)
да и та потолще у той кость шире
 
13:36 АА!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки