Гномы :: Gnomes



Гномы :: Gnomes
 
Гномы :: Gnomes



Бизнес семьи Твика в опасности из-за пришедшей в городок кофейни Harbucks. Параллельно мальчикам поручают написать доклад о происходящих событиях в городе. Между делом они знакомятся с кальсонными гномами.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Ответы
 
Где модераторы,что за бардак творится здесь в данном чате?не вижу хоть сколько-то приемлемого общения. По идее, здесь можно дискутировать на тему серии, посыла серии, но никак не оскорблениями заниматься (в том или ином виде). Модеры, ау! В бан агрессивных людей, что не умеют себя вести и несут отъявленную чушь!  
 
Цитата
Dogma destroyer
Где модераторы
Просто они гномы!
 
Откуда столько содомитов любящих замесить глину на заднем дворе в комментах, у вас флешмоб в твиттере чтол-ли? Прибежали высказать свое всратое и тупое мнение, идите малым детишкам на западе рассказывайте о пользе анальных трещин как мистер гаррисон  
 
Просто топовая серия! Тут и легендарная фраза про профет, и про корпорации, и Гариссон забавный. Классно когда обе сюжетные линии такие топовые.
 
Цитата
Анонимус
В коментах одни гомофобы и злые грессивные челы, которым лишь бы сказать свое всратое и тупое мнение о лгбт.
А ну-ка завались, педик.
 
Анонимус,клоун
 
в комментах одни заднеприводне петухи
 
Метафоры пап!
 
После серии: Пошёл пить кофе
 
Цитата
Анонимус
в комментах одни заднеприводне петухи
Твик нарисовался
 
- Привет, сынок, как прошел твой день?
- А!
- Отлично
лол
 
Обращение к гомофобам в комментах, кому не насрать кто с кем ебется? Персонажа в будущем сделали голубым, неужели вам не насрать?  
 
Анонимус, в комментариях лишь один петух и это ты
 
Можно Элмо понюхает твою писю ?
 
Цитата
Анонимус
Обращение к гомофобам в комментах, кому не насрать кто с кем ебется? Персонажа в будущем сделали голубым, неужели вам не насрать?
  Есть разница между гомофобом, и просто нормальным человеком, которого раздражает то, как вонючая повестка разрушает всю массовую культуру, делая из его любимых персонажей с формировавшимися десятилетиями характерами пи.доров, толкинов, и прочих мутантов по щелчку пальцев только потому, что издатель требует инклюзивности, под дулом непродления сериала.
  И если Гаррисон, или Эл Гомосек, или Мистер Мазохист с самых первых сезонов были заявлены как пи.доры, к которым ВНЕЗАПНО ни у кого не было вопросов, и никаких "гомофобов" почему-то не существовало, то когда пи.дорами делают нормальных персонажей - вопросы начинают возникать.
  В силу своего возраста, написанное ты понять еще неспособен, т.к твоя жизнь - это тик-ток и твиттер, и ты не сталкивался ни с жизнью, ни с рабочими процессами, ни с вырождением по причине инклюзивности (несуществующее слово, подчеркивается красным). Поэтому я приведу пару понятных тебе примеров:
  Есть такая серия книжек - "Ведьмак". Очень популярная. Есть серия игр по этим книжкам - очень популярная. А есть сериал по серии книжек и игр - позорное сжв говно, из которого в ужасе сбежал даже Генри Кавилл, несмотря на многомиллионные гонорары. Потому что он - нормальный человек, а репутация дороже.
  Есть такая книжка - "Властелин колец". Очень популярная. Есть несколько фильмов по этим книжкам - очень популярные. А есть сериал по серии книжек - позорное сжв говно, не дожившее даже до 2го сезона. И не спасли это сжв-говно даже регордные бюджеты на каждую серию.
  Есть такая игра - "Ласт оф ас". Очень популярная. Выступала наравне с лучшими драматическими произведениями в истории. А есть "Ласт оф ас 2" - позорное лгбт говно, ведь Дракману намекнули, что неплохо бы добавить инклюзивности, а ни то... В итоге вместо сценариста была нанята лгбт дура, которая превратила шедевр в блевотные помои, и только талант самого Дракмана и его команды кое-как удержал этот высер от провала.
  Есть такая игровая компания "Юбисофт". Очень знаменитая. Куча отличных игр. А есть указание об инелюзиности, а ни то... И теперь вмето разработчиков и художников там - кучка пи.дорасов, лесбиянок, и прочих небинарных вырожденцев с крашенными подмышками. А сама компания находится на грани банкротства, закрывает студии и сокращает персонал, потому что быть пиюдором - не равно быть талантливым профессионалом.
  И список этот можно продолжать бесконечно.
  А все эти провалы и закрытия - это огромные экономические убытки и мизерные прибыли, а значит - крошечные налоговые отчисления в бюджет своей страны. А значит - все ниже и ниже падающий уровень жизни. И касается это даже тех, кто к этому никакого отношения не имеет, в том числе и к тебе, мой маленький друг.
  А ведь подумаешь - всего лишь сделали из персонажей пи.доров.  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки