Гномы :: Gnomes



Гномы :: Gnomes
 
Гномы :: Gnomes



Бизнес семьи Твика в опасности из-за пришедшей в городок кофейни Harbucks. Параллельно мальчикам поручают написать доклад о происходящих событиях в городе. Между делом они знакомятся с кальсонными гномами.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Ответы
 
Деревья из кошмара перед рождеством  
 
Анонимус,все кто употребляет слово ГОМОФОБ - глиномесный зумерский биомусор.Все лгбт - мусор который нужно уничтожать,тоже самое с фемками и ЮЛМщиками.Грязь планеты.
 
Анонимус, типичный гомофоб
 
Анонимус, Вы, зуммерки уже запарили со своим сленгом, я половины таких слов не знаю и слава богу, а вот ты сразу видно - спец по заднеприводным. С чего же тогда такая нелюбовь, если погружался в вопрос ты с полной ответственностью и вкусом ?
 
Цитата
типичный гомофоб
Не гомофоб, а дoл6oe6. Надо называть вещи своими именами.  
 
Анонимус,
Цитата
я половины таких слов не знаю
Берёшь и учишь слова
?????
PROFIT

Странно, что приходится это объяснять, но застрявшие в прошлом тысячелетии бумерки не становятся лучше других из-за своей недалёкости. Уверен, когда бы ты ни родился, сленг того времени был не менее кринжовым, но к ворчащим душнилам по типу тебя относились всегда одинаково с омерзением.
И SINGAQ
 
заднеприводные зумеры это биомусор,как собственно и лгбт
 
Анонимус, уймись ты уже шизоед  <ВЦ> .  
 
Анонимус,что за вц?
 
Киса гномья  
 
Вы все  <ВЦ> !!!
 
Класснй был персонаж Твик,пока из него не сделали заднеприводного петуха.Странно,но застрявшие в "будущем" зумерки поддерживают глиномесный биомусор,называяэто прогрессивностью,деградация.Этому миру срочно нужна перезагрузка.Я буду новым Гитлером.
 
все фемки и лшбт это мусор который нужно уничтожать
 
Я сожгу твой дом и отжарю твою мать. Ты животное использующее варваризмы, я выбил бы тебе зубы и запихал в тебя их через твой сфинктер, дерьма кусок.

Слава белому патриотическому движению!!!
 
В коментах одни гомофобы и злые грессивные челы, которым лишь бы сказать свое всратое и тупое мнение о лгбт. Заметьте, что в серии не было ни намека на эту тему. Стоило лишь появиться твику, как налетела стадо баранов и латентных геев. ведь им же нужно как-то оправдаться и убедить себя "я чистый натурал, просто мне немного нравяться мальчики, но нет, вы что, я же гомофоб!" и хейтят то, в чем даже не разбираються. Обычным гетеросексуалом было бы насрать, они бы даже не лезли в эту тему. Но именно таких латентных триггерит от одного слова "гей" и "лгбт"
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки