Все ради поражения :: The Losing Edge



Все ради поражения :: The Losing Edge
 
Все ради поражения :: The Losing Edge

Мальчики стараются проиграть бейсбольные матчи, чтобы не играть в эту «скучную» игру все лето. Проблема в том, что все соперники тоже хотят проиграть. Кому достанется нелегкий проигрыш?
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Фу ренди отстой ! ненавижу его дебил !
 
О боже, какой же Каил уродец..
 
ОХРЕНЕТЬ Бухгалтер Картмена вернулся)  
Cтен Большой-Хрен
 
Джон Стит,А ты полнометражку не смотрел"Больше,длиннее и без купюр"? Она 1999года и там показывают Кенни без его парки!  
Cтен Большой-Хрен
 
Стен Большой-Хрен, дык это полнометражка. Я говорил про сам сериал.
 
Джон Стит,Ну и в серии про Джефферсонов Лицо Кенни было видно( Ну он одел Маску Вуальки правда) но всё ж,  и говорил он нормально) Ну в основном ты прав) :D
Cтен Большой-Хрен
 
Цитата
KENNY ILOVEYOU
прошу тебя заметить, что большинство комментариев к этой серии (да и к большинству тоже) состоят из глупых изречений (про драку, Кенни без капюшона), так какого хрена ты пишешь именно мне, что я больше ничего не могу написать о серии? Почему бл*ть нужно бомбить на меня, глупый человек?
всем лень отвечать, ответил последнему написавшему об этом. а те кто это пишут видимо тоже мало чем интересуются в серии.
 
Прикольно Кенни без капюшона показали:)
 
Ренди прост красавчик,сделал этот эпизод
 
а что, это не америка штоли?!
Doe niet zo lullig!
 
Спасибо Админ что дал нам радость )
 
"Машу вать" (с), Кенни без капюшона!nc
 
эрик картмэн назвал своего Лягушока Клайдом,в честь мальчика по имени клайд,который учится у них в классе  
 
ренди жжёт )))
 
А что за песня играет в конце, не подскажите?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки