Все ради поражения :: The Losing Edge



Все ради поражения :: The Losing Edge
 
Все ради поражения :: The Losing Edge

Мальчики стараются проиграть бейсбольные матчи, чтобы не играть в эту «скучную» игру все лето. Проблема в том, что все соперники тоже хотят проиграть. Кому достанется нелегкий проигрыш?
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
FIlaret
3:10 Кенни без куртки...
Ну да, конечно.... Весь смысл серии в этом! Давайте еще подрочим на Кенни без капюшона...
 
ЧЁРТ! БЛИН! ДА, ДЕТКА ! Это САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ УГАРНАЯ, УПОРОТАЯ ДРАКА во всём сериале! Ради неё я пересматривал эту серию раз двадцать! УХ!   всё отпустило
 
А я сразу узнал Кенни!
 
Кенни без капюшона можно увидеть не только в ресторане, но и в самом начале.
 
Кенни без капюшона еще круче)  
 
Хахаха.Картман:"Машу вать"
 
Рэнди, хулиган зеленой улицы))
 
Цитата
KENNY ILOVEYOU написал:
Кенни без капюшона еще круче)
Это всё что ты можешь сказать о серии? А сюжет тебя не ебёт???
 
Dark Tranquillity, прошу тебя заметить, что большинство комментариев к этой серии (да и к большинству тоже) состоят из глупых изречений (про драку, Кенни без капюшона), так какого хрена ты пишешь именно мне, что я больше ничего не могу написать о серии? Почему бл*ть нужно бомбить на меня, глупый человек?
 
KENNY ILOVEYOU, Рэнди лучше, чем кенни.  
 
Это первый эпизод, где можно увидеть лицо Кенни.
Кто-нибудь еще сказал об этом? Или я первый?
 
KENNY ILOVEYOU, потому, что ты ЧМО!
 
Анонимус, а ты дырка понял !?
 
Цитата
Джон Стит
Это первый эпизод, где можно увидеть лицо Кенни.
Кто-нибудь  еще  сказал об этом? Или я первый?
ну ты супер крут в таком случае,так же крут как и все те ,кто не видит сюжета ,а видит только ляпы ,мои поздравления зоркий глаз
 
Александр Попов, а шо это ты такой злой? Я же не такой глупый, чтобы просмотреть 9 сезонов в поисках ляпа. Или это ты такой умный, чтобы потратить и свое, и мое время на ненужный срач, отложив на потом вариант "Пройду ка я мимо, а то в комментариях одни глупые люди глупые факты в глупых комментариях пишут"?

Ты бы мог, наверное, немножечко подумать, прежде чем писать мне замечания, герой. Или хотя бы подумай над тем, как правильно ты написал свой комментарий.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки