Толстая задница и тупая башка :: Fat Butt and Pancake Head



Толстая задница и тупая башка :: Fat Butt and Pancake Head
 
Толстая задница и тупая башка :: Fat Butt and Pancake Head

У Картмана новая болезнь — он раскрасил свою руку и представил ее как Дженифер Лопес. Как ни странно, но его рука становится звездой эстрады.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы
 
Когда показывают флаги "латиноамериканских" стран в начале серии, флаг Гайаны лишний, т.к. это не латиноамериканская страна. Там разговаривают на английском.
 
Анонимус,как же я согласен(-а)
единомышленник!
 
прикол, я смотрю эту серию сейчас в 2022 году, когда лопес вышла замуж за бена )))
 
После этой серии не могу нормально относиться к Джей Ло. Теперь каждый раз, как вижу её в клипе или на сцене, в голове звучит: "Тако-тако, бурито-бурито!" :evil:  
 
Цитата
Анонимус
После этой серии не могу нормально относиться к Джей Ло. Теперь каждый раз, как вижу её в клипе или на сцене, в голове звучит: "Тако-тако, бурито-бурито
Она всегда была высокомерной тварью
 
Цитата
Анонимус
Когда показывают флаги "латиноамериканских" стран в начале серии, флаг Гайаны лишний, т.к. это не латиноамериканская страна. Там разговаривают на английском
Дебил))Какая хер разница на каком они говорят.На английском пол мира говорит...
 
Ещё одна причина по которой Эрик Картман считается гением
 
Кого изображает в конце мексиканец, который говорит, что тоже был знаменитым?  
 
Кто придумал ляп про то, что Картман и Кенни поменялись местами после того когда Картман скормил руке Тако?
Просто сцену показывали слева направо, а затем справа налево и порядок персонажей поменялся. Нде
 
Картман дрочил Бену Африку...  
 
Эрик Картманез,
Цитата
Блин, как будет время обязательно постараюсь узнать как менялось руководство канала МТВ.

Они тут отжигают прям:
- отсоси, тварь
- пошла ты  <ВЦ>
- идите в  <ВЦ>

не то что сейчас, в аккурат в "Спокойной ночи, малыши" показывать
Цитата
Узнать чтобы написать новоизбранному руководству все, что я о них думаю.
Тебе надо было писать не руководству МТВ, а гораздо выше...
 
даешь по китайскому джагону каждом русскому в рот!
 
Несчастный Бен! Так долго встречался с Митчем Коннором и даже не подозревал об этом. Надеюсь, Мэтт Дэймон не будет ревновать.  8-)  
 
Анонимус, лично я (говорю только за себя!) пригласила бы коммуниста из Китая на чай, только я по китайски ноль слов знаю))) Да здравствует Дружба народов!  
 
Вы тоже слышите эту музыку из героев?  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки