Толстая задница и тупая башка :: Fat Butt and Pancake Head



Толстая задница и тупая башка :: Fat Butt and Pancake Head
 
Толстая задница и тупая башка :: Fat Butt and Pancake Head

У Картмана новая болезнь — он раскрасил свою руку и представил ее как Дженифер Лопес. Как ни странно, но его рука становится звездой эстрады.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Тако тако ,
Бурито бурито .
Тако тако.
Бурито бурито.
 
Цитата
Кенни
Мне кажется, или Кенни уже давно не умирал?
то, что мертво, умереть не может
 
Вот только не понимаю, как ни крути, если Кенни рождаются заново каждый раз после того как предыдущий сдохнет, то как же, у них единый разум получается?  
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Цитата
София Гот (Огурцеподжаркова)
если Кенни  рождаются заново  каждый раз после того как предыдущий сдохнет, то как же, у них единый разум получается?
Это тоже как-то связано с кланом ктулху. Вообще Кенни не всегда перерождается сразу после смерти, может пройти день, неделя, месяц. Лично мне кажется, что его душа просто ждёт пока родится новый ребёнок, а потом вселяется в него.
 
Генок Сидорович, но тогда бы он помнил, что он не воскресает а просто рождается в новом теле.. Ведь мы же с тобой не помним что было в прошлой жизни, а раз у Кенни есть эта возможность, тогда он, как по мне, должен помнить и скитания души отдельно от тела.. Ох и сложно жа ктулху замутил всё это..
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
странно что Дженнифер Лопез-Хенннифер лопез  
Изменено: gible jack - 8 авг 2016 22:22:50
беленький
 
Ничего удивительного. Дело в том, что в испанском буква J, которая зачастую в английском произносится как "дж", обозначает "х". К примеру, испаноговорящие Jesus произносят как "Хесус".  Авторы сериала просто отразили языковую разницу и постебались над ней.
 
Генок Сидорович,В предпоследних сезонах он это разъясняет
 
мне нравится этот мульт потомучто тупизм полный мозг отдыхает.
 
Анонимус,
если у тебя на этом шоу отдыхают мозги, то их явно не хватает. поскольку авторы не зря пихают в него столько сатиры и аллюзий на общество, и тебя, как его части, в том числе
 
Из Картмана чревовещатель гораздо лучше, чем из мистера Гаррисона. Он даже не двигает ртом, когда Хеннифер разговаривает.
 
Гайд про то как, будучи дебилом, стать богатым и популярным
 
Шикарно
 
Клавишник в студии звукозаписи  Кенни Джи напоминает
 
песенка про тако и бурито просто заела у меня мой
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки