Обама победил! :: Obama Wins!



Обама победил! :: Obama Wins!
 
Обама победил! :: Obama Wins!

Картман вносит посильный вклад в победу Обамы на выборах в президенты. Но преследует он довольно странную цель.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
где перевод от лохдога?
 
а я рад что кенни не умирает)
 
Цитата
Анонимус пишет:
где перевод от лохдога?
Рядом с МТВ
 
А что эт последнй сезон?! что то ну ооочень давно не выходили!(
 
Баттерс на все 100% жив, будьте уверены. Я клянусь собственными яйцами, что он появится в следующих сезонах.
 
В реальной жизни после анафилактического шока есть шанс выжить 80%. Так что это и так ясно, что Баттерс будет жить. Тем более он персонаж, входящий в тройку любимых героев у Трея и Мэтта. Так что ждите Баттерса в марте.
 
Концовка грустная
 
У Баттерса развился отёк Квинке. После него от того же аллергена в принципе не может быть анафилактического шока.
 
Это индивидуально. Один и тот же аллерген не может вызывать разные виды реакции у одного человека.
 
Да что мы, собственно, спорим? Баттерс - часто используемый и входящий в тройку любимых героев создателей сериала, персонаж и на 100% понятно, что он будет жив и появится в серии 1701. Обратное будет думать только дуралей.
 
А кто еще входит в тройку любимых героев создателей сериала кроме Баттерса, а?
 
VO будут озвучивать? если нет, то почему?
 
Серия уже давным-давно озвучена, все вопросы к администрации сайта.
 
Мне обычно присылают сами посетители, я размещаю. Последней серии ни от них, ни от VO, ни в ВК, ни в Торренте их (зарегаться не смог) не было. И я забил.
 
НОВЫЕ СЕРИИ САУС ПАРКА ОТЛОЖИЛИ ДО СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!если не верите- зайдите на официальный сайт)  :wall:
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки