Обама победил! :: Obama Wins!



Обама победил! :: Obama Wins!
 
Обама победил! :: Obama Wins!

Картман вносит посильный вклад в победу Обамы на выборах в президенты. Но преследует он довольно странную цель.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
Посмотрите сауз Парк по внимательнией и подумайте стоит ли его смотреть вообще? и вам не кажется. что Омерика , перешла все существующие граници
 
А я думал что только в России такая х..ня с выборами.
 
to  Анонимус / 25.11.2012 13:13:54
stupid people should not breathe...
 
Мда ,мне у Картмана еще учиться и учиться .
 
когда нормальный перевод (VO) будет ?
 
ну круто же , разве нет?
 
Ого... Пишется Америка... а не Омерика.... затупок...
 
Гитлер смотрит на всё это with Poker face :ass:
even the authorities are minorities...
 
сука но баттрес жжет когда опухший расказывает...согласитесь пацаны.. а после 3-х мокрых вообще разрыв.. %-)
 
"существующие граници" - Вы тут руководствовались правилом жи ши пиши с и?
 
Не Омерика и не Америка а Соединенные штаты Америки
 
А при чём тут генерал Сцао? Что за хрен с горы? Не умеют ТиМ сценарии писать, да...
 
Лёха Salvadorrr,
А при чем тут какой-то баттерс? ваще Тим напридумывали каких-то левых персонажей! возмутительно, блять! :nr:
even the authorities are minorities...
 
Раньше круто было, когда Кенни в каждой серии умирал, всегда смотришь и знаешь, что он до конца серии не доживёт, всегда в предвкушении и ожидании этого момента и этой великой фразы!! ^_^
А сейчас смотришь и даже  <ВЦ>  не знаешь, умрёт Кенни или нет, и в большинстве случаев хрена лысого! >_<
 
думал,что я вырос!,но смотря 1-11(пару серий 12)сезона,понял,что ТиМ,больше нечего придумать,оч печально
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки