A Scause For Applause



A Scause For Applause
 
A Scause For Applause

Все отказываются от браслетов Иисуса, так как тот был под допингом, когда мучился за наши грехи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
нет нет еще не знает... вот перевод выдет тогда узнают...!!!
 
HeartLESS а вот толпы идиотов на Болотной, других площадях и около здания суда с Бешенными Пездами - они не "выражают свою гражданскую позицию"?
 
Да я вот так думаю весь сыр бор начался с Армстронга.. т.е. его лишения всех титулов за употребление... А самого его так и не показали... че за нах?
 
Ролик Найка в Котором Снялся Армстронг называется "на чем я"
 
Кулминационная фраза Армстронга в рекламе НАЙК - Все хотят знать - на чем я?
- На чем я?!
Я на велосипеде, шевелю жопой по шесть часов в день! - А ты на чем?
 
Наконец-то юмор вернулся в СП, 16 сезон рулит.
PUSSть Сидят
 
Я из Беларуси, но я не фермер
 
<ВЦ> . Крутееееейшая серия всех времен
 
Мне понравилась эта серия. Но я не понимаю, почему ТиМ так яростно пытаются выставить Стена говнюком.. Странно, что он опять не поехал в Сан-Диего или еще куда-то. Про беларусов понравилось) А ученый кажется подхватил болезнь под названием сарказм)
P.S. Нах** Pussy Riot
 
На мой взгляд пресноватый эпизод получился. Но конечно тема Беларусии и концовка эписоза порадовали.
 
Вот это финал!
 
Значит это загадочное слово "scause' переводится "побуждашки"...? Будем знать теперь...
 
Они нас знают! ЗНАЮТ!!!
 
"Побуждашки для апплодисментов"
 
Очень даже хорошо. Апатия 16 сезона наконец-то закончилась для меня. Серия не на злобу дня, но по-сауспарковски (в исконно благородном смысле слова!) великолепна своей сатирической отсылкой к вечным ценностям. Давно уже приметил  - рассуждения о вере и верованиях в сериале всегда получаются на "ура", даже в откровенно слабых сериях(не имею в виду данную). Видимо это сильная сторона ТиМ, ведь им удаётся донести суть через иронию и подтолкнуть, пусть и слегка, людей к попытке переосмыслить своё отношение к Миру. Спасибо Им за это.

И да, о моей Родине упомянули в Сп. Повод гордиться, чёрт побери=)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки