A Scause For Applause



A Scause For Applause
 
A Scause For Applause

Все отказываются от браслетов Иисуса, так как тот был под допингом, когда мучился за наши грехи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
Pussy Riot О_о................
 
Yazzzzzva, а как все же правильней? А то, внезапно, я очень неграмотна в геополитических объектах
 
Официальное название страны на русском языке: Республика Беларусь
 
Спасибо  :)
 
Пажаласта выложите субтитры побыстрее. я из Беларуси . можем не успеть посмотреть как вашему сайту пиз...дец.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Пажаласта выложите субтитры побыстрее. я из Беларуси . можем не успеть посмотреть как вашему сайту пиз...дец.
Фермер?
Изменено: Крис Монсанто - 1 ноя 2012 11:42:23
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Анонимус пишет:
Пажаласта выложите субтитры побыстрее. я из Беларуси . можем не успеть посмотреть как вашему сайту пиз...дец.
Думаешь Бацька негодуэ? :D
 
на этой неделе нтв выключали за меньшее чемто что  содержится в мультике. фермер не фермер серию посмотрел содержание диалоги и проч. понял , но хочется посмаковать  в деталях
 
В Белоруси одни фермеры живут
Командую взводом девочек на танках
 
Денис прав я тоже из Беларуси и не  <ВЦ>  не понимаю
 
Отличная серия по качеству. После Free Pussy Riot глаза были такие O_o
 
Паркер/Стоун не знают, что такое колхоз. Потому что в Беларуси никогда не было никаких фермеров, только колхозники
 
концовка пипец!
 
Высмеяли демократию Беларускую) Хотя правильнее было бы Российскую, но видать смелости не хватило...
 
Андрей, да какая ж у нас, в России, демократия?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки