Ждем новый фильм Терренса и Филлипа :: The New Terrance and Phillip Movie Trailer



Ждем новый фильм Терренса и Филлипа :: The New Terrance and Phillip Movie Trailer
 
Ждем новый фильм Терренса и Филлипа :: The New Terrance and Phillip Movie Trailer

Друзья находятся в ожидании анонса нового фильма Терренса и Филлипа. Его должны показать во время одной из реклам между Шоу Рассела Кроу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
А мне кажется, что Рассел Кроу больше похож на моряка Папая, чем на Мики мауса....
 
Я лично была искренне рада за мальчиков, когда они всё таки увидели рекламу = ̄ω ̄=
 
- Да здрастье, у меня проблемы с телевизором. Он достал лазер и ходит по городу и мочит людей.

ору
 
Ах ты еш твою мать - это рассел кроу, убило )))
 
Если бы я был занудой, то написал бы, что телевизор - это отсылка к "Робокопу", ED-209. п.с. А может и к Metal Gear.
 
А зачем такой прогон на Рассела Кроу? Это имеет какое-то основание, или так, по приколу?
 
Картман говорит что идет поправлять кабель на телеке, но телек стоит с антенной)
 
Цитата
Анонимус
А зачем такой прогон на Рассела Кроу? Это имеет какое-то основание, или так, по приколу?
Норм всё. Рассел Кроу как раз снимался в куче фильмов волевых, боевых и драчливых личностей. И сам он постоянно ругается с режиссерам, сценаристами, актёрами... Жену на рождество шмякнул пару раз как-то  :grin: Рассел подрался в ресторане с продюсером Эриком Уотсоном и был арестован за это.  (случай далеко не единичный, кто-то писал "Где скандалы в Голливуде, там рядом Рассле Кроу")
Неоднократно бил морды и камеры папарацци.

Сам Рассел в интервью, после просмотра этой серии, сказал что  Мэт и Трей молодцы, очень точно подметили его натуру, что вся жизнь для него - борьба и отношение ко всему и всем вещам как в драке =)

А раз сам Гладиатор и Хозяин морей одобрил... чего уж нам тут говорить?  :D

в тубе можно найти вырезки с его интервью:
Russell Crowe in South Park! FIGHTIN' ROUND THE WORLD!

ЗЫ
Маленький смешной факт из фильма "Отверженные"
http://hughjackmania.ru/news/khju_dzhekman_i_rassel_krou_podralis_na_semkakh_otve­rzhennykh/2012-03-1...
Изменено: Сергей Шувалов - 16 июл 2016 21:40:12
 
Флаг России неправильно нарисовали..
 
Анонимус, Это флаг Крыма  :drink:
 
Ставь + если бы лучше смотрел шоу Рассела Кроу.
 
Кто знает, Рассел реально кому-то по морде дает?
 
=) У меня один вопрос, с какого хрена флаг России стал флагом Чили =)
 
Анонимус,отсылка к скандалу с избиением папарацци
 
флаг России неправильно нарисовали потому что в то время была руссофобия, и из за этого многие люди страны США не знают Русский флаг.( моя гордость, мое уважение :yes:)  
Изменено: влада Лисовская - 5 дек 2016 13:54:07
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки