Ждем новый фильм Терренса и Филлипа :: The New Terrance and Phillip Movie Trailer



Ждем новый фильм Терренса и Филлипа :: The New Terrance and Phillip Movie Trailer
 
Ждем новый фильм Терренса и Филлипа :: The New Terrance and Phillip Movie Trailer

Друзья находятся в ожидании анонса нового фильма Терренса и Филлипа. Его должны показать во время одной из реклам между Шоу Рассела Кроу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
Одна из самых тупых серий, в котрой абсолютно нет шуток и какого-либо смысла.
 
Зло,один из самых тупорылых идиотов и вообще долюаеб
 
черт, перелопатив не раз все до единой серии саус парка, могу смело заявить, что это самая ржачная серия за всю историю сериала!!!!))
 
А разве он не похож на Микки Мауса? :)
 
4:20-мне так друг телевизор на даче "чинил"
 
Интересно, что, пока в песне поют "дешевые шлюхи, дешевые шлюхи" идет видеоряд, где Рассел и фотограф танцуют в России. И я думаю, это не совпадение.
 
Пересматриваю англ версию, там про шлюх вообще нет. Две вещи, которые любит Рассел, это: Драки и Международные драки - примерно такой перевод. А за "дешевых шлюх" на фоне России спасибо переводчикам из МТВ. Видать, у кого-то с мамкой были проблемы.

Не понимаю, зачем отсебятину в перевод пихать. Теперь все серии пересматривать буду на инглише.
 
Анонимус, да, когда он посвистывая быстро вращал руль, определённо была отсылка к Микки Маусу.
 
АндрейКерчь, скорее Югославии
 
Хорошее однако шоу Рассла Кроу, сюжет захватывающий.
 
Зло,Эта серия шедевр сюжет захватывающий!!!!
 
Мне очень нравятся голоса МТВ, это мое детство и все такое, но сам ПЕРЕВОД просто ужасен в некоторых местах
Мало того, что переводчик много отсебятины пихал, так еще и столько шуток похерено
В общем, если хотя бы примерно понимаете инглиш, не раздумывая смотрите оригинал! Смешнее будет раза в три, 100%  
 
Анонимус, как выпускник обычной школы скажу - если англ текст ещё можно в гугл вбить, то на звук слова просто хрен различишь
 
Обожаю эту серию. Она прекрасна.
 
Да серия шикарная
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки