Картман находит любовь :: Cartman Finds Love



Картман находит любовь :: Cartman Finds Love
 
Картман находит любовь :: Cartman Finds Love

В школе новая черная девушка, и Картман пытается ее свести с Токеном, руководствуясь тем, что они созданы друг для друга.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 66 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Безмозглый, как я могу быть долбнем, если мой айкью не позволяет мне быть таким идиотом? И как бы я без тебя знаю, что кол-во обидевших меня не поддаётся счёту из за их отсутствия, к чему ты это написал? Или ты имеешь в виду, что если тебя не один мальчик не "обидел", то это типо значит что ты лох? Я не знаю, кто тебе такое сказал, возможно твои опекуны, но как раз таки, если ты обиженный уже, то можешь спокойно садиться на бутылку, ибо выше петуха ты не поднимешься. И я не понял, при чём здесь жопная боль и как ты вообще её определил, если её даже нет, но учитывая, что ты написал, что моя жопа имеет разум, то на сколько же ты овощ, что даже жопа для тебя интеллектуальна (да и высеров никаких не было)? У тебя что аутизм или богатый внутренний мир имеется? Ещё и дизлайки с самолайками ставишь, печально быть тобой.
П.М.С. Дай ка угадаю, ты играешь в батл рояли?
 
Ясон, Яойщик, иди смотри своё "боку но пико" со своим сенпаем, который тебя шиндежахает, а в южный парк не лезь, этот мульт для натуралов.
 
Анонимус, истинно, сын мой! Питоры идут на куй отсюда! Здесь туса реальных мужиков, а не спермоглотных выпуков, которые только и могут, что высирать слезливые портянки по интернетам )))
 
Анонимус, зачем ты высрал из себя всю эту блёвань, длинной с платную магистраль Соловки-Мухосранск? Довольно всего одной фразы: иди на xyй со своими «высокоразумными» мысли. На твое мнение, как и на тебя, очередного самопровозглашенного микроба, просто насрать )))))))
 
Анонимус, лайк и подписка  :grin:  :grin:  :grin:
Цитата
Анонимус, судя по твоему, полному подлинной жопоболи, корявом высеру, количество обидевших ТЕБЯ Мальчиков уже не поддается никакому учету    
 
Tерренс,Ну естественно, они уже совсем обнаглели, не первый раз вижу в комментах, то что они хотят, чтоб картман кайла отпердолил, в переносном смысле конечно же.
 
"южный парк мульт для натуралов" ха скажите это Мэтту и Трею которые сосались друг с другом и пришли на оскар в плятьях и макияже
они еб*ли мнение гомофобов, так что завалите хлебала, "натуралы" . Настоящим натуралам пофиг на геев, а местных анонов эта тема походу слишком возбуждает, ни дня без срача про педиков
 
Картман: люди одного вида должны быть вместе

Картман ты принял иудаизм и стал евреем уже два раза за сериал. Ждем серии в которой Крылатый Я запрет их с Кайлом в раздевалке
 
Анонимус, настоящим геям пофиг на натуралов) иначе бы не кукарекали на улицах да в суды не подавали. так что тут как сказать
 
Анонимус, пацан а ты знал что посылая ты самолично говоришь "я сливаюсь", так что как бы ты того не троллил а все же выйграл в перепалке он. ты еще и по вопросам некоторым просрался которые он задал. видимо все же интеллект решает в отличии от твоего "ума" который позволил тебе так легко слиться
 
Анонимус, сынок, я лишь знаю одно и достоверно, что зачали тебя после того, как продали твою мамку-шлюху в бомжарную общагу к спидонозным неграм.
Через 4 месяца тебя высрали через жопу, недоносок  
 
Южный Парк для настоящих поснов с железными яйцами. Членососов и спермоедок — марш сжигать в печах, как унтерменш! Освободим мир от этой микроцифальной мразоты!
 
Анонимус, видвл как тебя и твою мамку шеуру анонимус опустил пеиушиная ты блевлтина
 
Охохох так и надо Картману>:)
А так серия угарная, и Кайл +Картман~
 
Цитата
настоящим геям пофиг на натуралов) иначе бы не кукарекали на улицах да в суды не подавали. так что тут как сказать

какая интересная жизнь у тебя
когда в последний раз на тебя подавали в суд геи и когда именно ты видел их на улицах своего Мухосранска?  
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 66 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки