Картман находит любовь :: Cartman Finds Love



Картман находит любовь :: Cartman Finds Love
 
Картман находит любовь :: Cartman Finds Love

В школе новая черная девушка, и Картман пытается ее свести с Токеном, руководствуясь тем, что они созданы друг для друга.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 66 След.
Ответить
Ответы
 
У Картмана с Кайлом давно лавхейт, так что всё к этому шло)
ОТП!
Дыхание дракона вызывает Педика. Педик, прием.
 
Mad Nipple, ты издиваешься нахх?  :fool:  
 
BUCKU, что тут творица за  <ВЦ>
 
А теперь я досмотрел до 4 минуты.... И СКА КАК ЖЕ МЕНЯ ПОМПИТИИИТ :rofl:  :rofl: что он несет нахооой. И ниче у  Меня не бомбит. Но отжывы,где щипперрит К и К, я буду дизить
 
КАРТМАН, СУКАААААААААА!!  !!!!   !!! !!  :wall:  <ВЦ>  ОБЪЕБАННЫЙ, СУКА!!!!!!!!  !!  :wall:  
 
Mad Nipple, ахахаха, тоже заметил :)
 
Хочу лавстори про Картмана и Кайла в рамках этого сериала, а не в пределах фанатского творчества!
 
Какой Картмен угарный расист.  
 
Думаю это единственная серия, в которой Картман показывает себя с хорошей стороны. Хотя...
 
Блин, я вот смотрю саус парк уже много лет - в детстве думал,  что Карман просто любит Кайла, вот типа и обижает, у нас так все ребята делали.
помню после этой серии понял, что канон )))
Было бы круто в рамках сериала посмотреть на них как на твика и крейга 🤔🤔🤔🤔
 
В течении эпизода Эрик несколько раз говорит фразу "птичка напела", что тоже является отсылкой к Игре престолов, а именно к лорду Варису у которого была шпионская сеть из людей которых он называл пташками.
 
Анонимус, И сколько тебя уже мальчиков обидело и были ли они нежны сзади тебя? Ах ты лолер наш, хорошо что вас хоть в загонах содержат, а не по домам бродить позволяют.
 
Анонимус, судя по твоему, полному подлинной жопоболи, корявом высеру, количество обидевших ТЕБЯ Мальчиков уже не поддается никакому учету  :rofl:  
 
Анонимус, Странно, а вот никаких отсылок к твоему мозгу не замечалось, значит ли это, что их нет? Ну в принципе возможно, судя по тому же комменту.
 
Анонимус, чего же странного, если такому долбню, как ты, кроме как сидалищным нервном, в просторечьи называемым «жопа», больше и думать нечем  :rofl:  
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 66 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки