Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Строго говоря, случаи появления пацанов на публике голышом не так уж и часты. Однако они были вызваны сюжетной необходимостью - сценами  в душе, например. Никогда не оголялись женские персонажи.  :oops: Опосредованно демонстрировались сцены секса, не показывались крупным планом половые органы (вспомните убежавшую мышку Гаррисона: показали её близко хоть раз?) Да и акцент редко делался именно на этом - эротизме персонажей. Но в 1605 появление Баттерса посреди школы в кубе из стекла голышом, в то время, когда по сюжету Стэн и так должен был в конце оголиться,  как-то должно обьясняться. Ведь голый персонаж - довольно сильный сценарный ход, и к нему нельзя прибегать часто.  %)
 
Цитата
а вы заметили, что в серии аж двое детей предстают перед зрителями нагими?
Это ж надо ж.... Столько мотивов смотреть именно этот мульт. Даже такой есть.... :)))))))))
 
Ребята, настрочившие здесь несколько десятков однотипных комментов, у меня к вам нескромный вопрос - скажите мне, бестолковой, пожалуйста, в чем ГЛУБОКИЙ смысл этой серии, который школота не может понять? :) Может кто-нибудь может толково, не голословно объяснить?
 
http://www.youtube.com/watch?v=S7B2DfjQKKQ&feature=related
 
“End up jacking it in San Diego” is referring to what Jason Russel, the co-creator of the KONY 2012 video, pretty much did in San Diego after his video went viral.
-Если кому было интерестно про Сан Диего.
 
Ребята, настрочившие здесь несколько десятков однотипных комментов, у меня к вам нескромный вопрос - скажите мне, бестолковой, пожалуйста, в чем ГЛУБОКИЙ смысл этой серии, который школота не может понять?  Может кто-нибудь может толково, не голословно объяснить?



присоединяюсь!и вообще не понимаю,почему многие пишут,что это лучшая серия?по мне так вообще ни о чём...
 
09:25 чел из серии Guitar Queer-o
 
Пфф дедовщина в школе? Пусть приедут в Россию послужить блеать, там пздц дедовщина...
 
Жаль в неоновом кубе не Венди голая =)
 
Для тех, кто не понял - смысл серии в том, что часто люди больше показывают свой вклад в решение проблемы, чем реально что-то делают. А телевизионщики делают себе рейтинги на несчастьях людей. Фразу, которую говорит Кайл о бесплатном показе фильма о насилии, можно перефразировать, как "если хочешь по-настоящему помочь-делай это без лишней шумихи и позёрства".
 
SP вырос и мне это по душе. Для меня он всегда был на передовой по стёбу над происходящим в мире. Теперь же  юмор стал глубже и малопонятен для младшей аудитории.
 
Короче так никто мне внятно про мифический глубокий "смысл" и не объяснил, а то, что написал анонимус - это "смысл" поверхностный и очевидный, понятный каждому дибилу, и наличие этого "смысла" просто обязательно в серии. ЧТД.
 
Может и не стоит так дотошно  искать этот смысл? Тем более у каждого может быть своё виденье и понимание. Это как с квадратом Малевича - для меня он просто чёрный квадрат, а для кого-то шедевр... Мне серия понравилась. Как и все Абсолютно серии СП. Трей и Мэтт - гении. И если мы чего - то не понимаем - это наши проблемы.
 
жидовский высер
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
мифический глубокий "смысл"
в этой серии присутствует. Правда найти его - сложно, можно только почувствовать. Эта серия цепляет, навевая воспоминания о том, как тебя пытались зачморить в школе, потом в институте, в армии, на работе... Девушкам это вряд ли дано понять, да и некоторым юношам - тоже...
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки