Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Афигенная серия.
лучшая из сехона
 
Мля, сезон толко начался. Уверен будут серии ешё круче, хотя и эта ничё.
 
>Баттерсбол
Сделайте меня развидеть это.
 
ни о чем
 
эххх,что с сп стало,хз(((
 
согласен про смерти кенни это была визитка сериала...совсем ее убирать как то не айс
 
Кени убивали, потому что бедным быть отвратительно. Пора убивать батерса, потому, что лохом быть отвратительно.
 
Если сезон пойдёт в таком духе, то Тим сами скоро будут ходить по улицам Сан-Диего и шлифовать. Мало того, что они взяли на себя роль Малахова( или Опры, я не знаю кто в Америке ведёт подобное шоу) и каждую серию выставляют на показ очевидную проблему( это было всегда, но раньше над этими проблемами был стёб) так они ещё и умудрились запороть всех персонажей. Стен стал корыстным, Кайл пока не изменился, но думаю это  ненадолго, Картман стал мямлей и полужидом, а про Кенни наверно Тим ваще забыли, я не имею ввиду его смерть, он просто не появляется, то есть он есть, но он молчит, раньше он давал какой-нито пошляцкий комментарий, а теперь он тупо мясо для массовки.Я уж молчу про школу, Гаррисона и многих давно забытых, но оч кульных персов, типо Джимбо и Нэда.  Одной из главных особенностей( на мой взгляд) начальных( да чо уж там, всех кроме этого) сезонов было то, что сюжет прогибался под дух сериала, сейчас это в точности  наоборот...
 
Кайл был корыстным в прошлом сезоне, мало что ли 8)

Каждый раз я открываю тему в надежде увидеть какой-нибудь занятный комментарий с интересной мыслью, а в итоге тут очередное нытье "СП не тот, СП не тот..."
Может, нытикам пойти и запилить себе отдельный форум, где они будут плакать о том, как всё плохо?
Да, и слоупокам тоже. Кенни, блин, не умирает с седьмого сезона, а они каждую серию ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛИ.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Гагуля,  я не ною. я просто высказываю своё мнение
 
Южный парк не тот, наркоман павлик не тот, жириновский не тот ...этот мир стал не тем(
 
Только сейчас обратил внимание, Butter - масло а balls-шары, какая тут связь с баттерсом?
 
Хрень!!!!!......... Полная хрень!!!!!!!
 
Бабуля жжот, во всех отношениях. Хорошо, что она задумалсь над своим поведением, а может нет. Ее костюмчик умора.
Хорошо что на каждого хулигана, находится хулиган покрепче.
Почему серию не перевести как: Дедовщина? О дедовщине говорили очень часто.
Одно не понятно, причем тут Сан Диего?
 
Какое же говно беспонтовое, тот ЮП не тот похер ваще,  но то что он стал дерьмом это факт, хрен с ним с кенни умер не умер и на это пофиг,  просто ЮП- ГОВНО настолько скушно и не смешно насколько только это возможно(
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки