Жидокабра :: Jewpacabra



Жидокабра :: Jewpacabra
 
Жидокабра :: Jewpacabra

Картман увлечен поисками и поимкой загадочного монстра, а затем и сам становится его жертвой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 След.
Ответить
Ответы
 
SmokyDeimos, какого черта в нормальной дружбе и мужской солидарности все стали видеть гейство и это стало называться шипперить, вы придурки педики латентные, или дурочки фанатичные, из-за вас мир катится в тартарары
 
Анонимус,Да просто любители фанфиков - кретины и латентные геи-яойщики, вот и шипперят.
 
Анонимус, среди этих "кретино-латентных гей-яойщиц" есть и люди, которые осознают, что они шипперят и с кем.. среди них есть и девушки больше 20 лет(сама таких знаю). я не яойщица, совсем себя ею не считаю, но мне нравится, когда, хоть и не по-настоящему, но они вместе.. именно эрик и кайл! возможно.. вам даже этого не понять, ребят. многие люди нашли в них что-то свое, точно так же и со мной. хоть и вам кажется странным то, что картман чувствует что-то кроме злости к кайлу, но я считаю, что между ними есть что-то.. любовь/ненависть.) просто таков мир на вкус. смотря южный парк, я думала, что все давно уже знали бы всю суть и все "странности" нашего общества в правильном и верном смысле. у всех вкусы и мнения разные, так сказать, тараканы все у всех свои. так почему бы просто не жить так, как нравится всем индивидуально? будьте хоть чуточку толерантней. южный парк не говорил нам, то что толерантность - это плохо. трей и мэтт хотели показать то, к чему приводит излишняя ее доля.
 
Анонимус, хочу подметить, то что именно девушки : D, потому что среди парней я видела только 3 фаната этого.
 
ананимимсисмумс, лол, вот это простынка. живи себе, наслаждайся моментами с эриком и кайлом и не срись с хер пойми кем)
 
ну я тож анонимный, Я прям всё так и вспоминаю, как сунул в тебя первый раз и это было классно, та ночь была прекрасна.
 
Анонимус, все, что ты можешь сделать это соснуть у своего папки гомосека
 
Теppeнс,  иди на куй чмо.
 
Терренс, сам себя на куй шлешь аххххххха  
 
А то я сам на куй ща уйду и расплачусь
 
Анонимус, а шо делать? Я жи чмо
 
Теppeнс, а ещё ты питор, косящий под моё святое имя.
на куй иди два раза
 
Теppeнс, а ещё ты питор, косящий под моё святое имя.
на куй иди два раза
 
Теppeнс, все знают что ты анонимный питор иди на куй
 
Теppeнс, еще раз увижу под моим святым ником мамке своей пожалуюсь
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки