Жидокабра :: Jewpacabra



Жидокабра :: Jewpacabra
 
Жидокабра :: Jewpacabra

Картман увлечен поисками и поимкой загадочного монстра, а затем и сам становится его жертвой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Что после синдрома Туретта, что после этой серии мне кажется, что единственный, кто может спасти Картмана от самого себя - это Кайл
Все остальные либо всегда верят жиртресту, либо им пофиг  
 
Цитата
Александр Гурков
  Блин, мтв своим переводом всю суть серии запороло
Удались с сайта, киса.
 
Анонимус, Локдок, естественно лучше! Намного смешнее..
 
Цитата
Анонимус
   Анонимус , Локдок, естественно лучше! Намного смешнее..
М-ТВ лучше, чем ЛохСдох
 
Эрик Картманез, мне ласкает. Язычком.
 
самый лучший перевод был от гоблина,а локдок полный отстой а не перевод.от мтв намного интересней хоть и без матов
 
Анонимус, слова жид нет. точнее нет буквы Ж это искажение. правильное звучание как раз Юд
 
Эрик Картманез, вообще, как и многие другие, это слово просто стырено с другого языка и немного искажено. и означает оно ни что иное, как "иудей". хренли тут обижаться так-то не особо понятно.
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , слова жид нет. точнее нет буквы Ж это искажение. правильное звучание как раз Юд
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.
 
Раньше я не понимала почему люди иногда шиперят Кайла и Эрика , но теперь я , кажется поняла суть , шикарно  
 
Бож, какой милый конец. ТиМ заставляют меня шипперить Картмана и Кайла :з
 
Анонимус т.е. жиды есть, а слова такого нет?
 
Гениально. Так красиво показать что и евреи и христиане просто - идиоты, а религия и вера просто чушь в головах которую навязывают другие, это надо суметь.
 
ах да религия это то что придумал человек.живите с этим..
хм там еще искатели снежного человека с черепами..наверно все археологи сказали " <ВЦ> ;
 
Анонимус, лол что? Ты вообще о чём? Как вообще этот вывод из серии можно было сделать? А ничего что даже Мэтт Стоун и Трэй Паркер, один агностик, а другой христианин. По моему даунам южный парк противопоказан.  
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки