Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
Пиндонимус, да, и к тому же в очередной раз демонстрирует свою ограниченность и идиотизм. иногда он хорош и может здорово что-нибудь отмочить, придумать, реализовать, выйти из ситуации, но это всегда следствие его ограниченности и тупости, настолько гипертрофированных, что реальность в сериале об них спотыкается и проигрывает.
 
Облом для картмана xD
 
убить Кайла!, У тебя только мордобой определяет любимых персонажей?
 
В этой серии не прозвучало: Они убили Кенни! Сволочи!
 
Анонимус, да
 
Анонимус, и правда
Тако-тако, бурито-бурито!
 
Кенни, он же Мистерион -- просто супер!!
 
Мне кажется, или в этой серии отсылка к фильму "девушка напротив"?
 
Я был бы рад, еслти бы меня обливали меня доктор пеппером или если бы мне давали ТОЛЬКО др пеппер - я фанат Др Пеппера
 
МакКормик 228, ,боюсь, что недолго ты бы наслаждался, помер бы довольно быстро) я хоть и люблю доктора (правда пил его года 3 назад в последний раз), но полезным его не назовешь.
The only true power is violence © Santa
 
Да уш
 
Хоть Кенни и озабоченный, да и наркоту пробует - он самый лучший брат в сериале.
 
Цитата
Анонимус
В этой серии не прозвучало: Они убили Кенни! Сволочи!
В серии "Четвертый Класс" тоже, но там блять никто об этом не пишет, все пишут здесь. Узколобые,  <ВЦ> .
 
Я единственный кто не любит когда умерает Кенни
 
Чимичанга Чимичанговна, от души
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки