Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
Кенни самый лучший брат:3
 
В нежной комнате психолог спрашивает у детей куда они бы хотели попасть: на ранчо Неверленд, в Католическую церковь или Пенсильванский Университет. Neverland (Неврленд/Нетландия) это не только ранчо Майкла Джексона, как указано в разделе пародии, еще это страна в которой живет Питер Пэн. Хотя в данном контексте наверное имеется ввиду только ранчо Майкла Джексона.
 
Цитата
Екатерина
это не только ранчо Майкла Джексона, как указано в разделе пародии, еще это страна в которой живет Питер Пэн

Так Джексон так и назвао ранчо, наверное. У ранчов откуда-то же берутся названия.
 
Че вот прям каждый анонимус может комент оставить? И регаться не надо?
 
Анонимус, типа того.
 
Не знал что у кенни есть сестра
 
Спасибо за ограничения доступа к скачиванию. Теперь на Windows Phone не как не посмотреть.
 
Анонимус, пожалуйста. Но я проект делаю для 99% посетителей, а не для менее 1% на Виндофонах.
На крайний случай скачивание есть здесь http://www.lalapaluza.ru/crazyshop/vip.tmi
 
Ence  
 
жалко кени  
 
Боже мой, хуже плеера свет не видывал: оффлайн загрузка доступна только за деньги, лагает все невероятно, (интернет у меня отличный), отключается звук и так далее.  
 
Анонимус, почему-то я заметил, что с Нска идут тормоза, да. Пока не знаю причины, но она в магистральном канале.
И на всякий случай http://www.lalapaluza.ru/forum/forum38/topic4207/
 
Анонимус, кстати, какой провайдер в Нске? Сейчас смотрю серию - ничего не тормозит. Домашний интернет от МТС.
 
Эрик Картманез,
не только в НСК тормозит,к сожалению, обычно это ближе к вечеру-ночи сильно заметно, может самый пик нагрузки на это время приходится...или нет?
 
Capitan Obvious, а почему об этом никто не пишет? Все молчат, я полагаю - все всех устраивает.
Но с твоих мест, кстати, тоже жаловались. И тоже перманентно - то есть, то нет тормоза.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки