Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
Мда...чувствую, что концовка, такой не должна быть  :wall:
Отсидел срок за самоубийство
 
"Если еще раз услышу фразу "100500" перестану смотреть саус парк."

Епт. Это косяк перевода, не более.
 
А в каком месте 100500 вставлено, и в каком переводе? Мы такое себе не позволяли.
 
Вообще после того как стало понятно что кенни обладает силой...авторы ТиМ могут теперь убивать его по 5 раз на серию .. может даже наймут на работу садиста который будет придумывать смерти кенни ))))
 
Насколько я помню, Мэтт Стоун - агностик. Интересно, предъявленный "агностицизм" в сериале как-то пересекается с убеждениями Стоуна? Сам ли он придумывал эти отрывки? Подколка Паркера? Мэтт Стоун больше не агностик? Тогда кто? И еще куча вопросов. И только ли я один задавал их себе? Отпишитесь, что ли.

Цитата
Федор пишет:
может даже наймут на работу садиста который будет придумывать смерти кенни ))))
С удовольствием бы поучаствовал.
 
Mr. Che, скорее всего это сам Мэтт и придумал.
Цитата
Mr. Che пишет:
И только ли я один задавал их себе?
Меня больше волнует не агностицизм Мэтта, а его национальность. Слово "еврей" или "жид" звучит в сериале, до хрена раз. Скорее всего сам Мэтт и дал добро на всё это.
Отсидел срок за самоубийство
 
"Вообще после того как стало понятно что кенни обладает силой...авторы ТиМ могут теперь убивать его по 5 раз на серию .. может даже наймут на работу садиста который будет придумывать смерти кенни ))))"

Блин, это было бы просто  <ВЦ> ! Я бы по 20 раз серии пересматривал!!!!!!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А в каком месте 100500 вставлено, и в каком переводе? Мы такое себе не позволяли.
В VO, в самом конце, когда жирный поёт и танцует.
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Предлагаю написать петицию для Паркера и Стоуна, чтобы они снова убивали Кенни в каждой серии, и предложит свои варианты смертей. И ещё добавить во все те серии, где её не было. Кто со мной - пишите на емейл [email protected]
Вместе мы этого добьёмся! Петиция будет, обязательно. Кто не подпишет - тот не фанат Саут-Парка!
 
лучше напишем петицию чтобы в каждой серии имели в жопу  Картмана ! это будет круто!
 
Цитата
Анон пишет:
Предлагаю написать петицию для Паркера и Стоуна, чтобы они снова убивали Кенни в каждой серии
:fool:  Не это главное
Отсидел срок за самоубийство
 
Лучше писать петицию, чтобы серии снова были в духе 5 - 11 сезонов. Без всяких грёбанных политических/социальных тем.
 
Анонимус, с пятого по одиннадцатый сезон не было политических и социальных тем? Да ты шутишь, наверное?
 
кто нить заметил что картман сказал что "Вот он друг моей мечты вото он"
 
Цитата
Лёха 58 пишет:
кто нить заметил что картман сказал что "Вот он друг моей мечты вото он"
эээээ. что? серьёзно, не понял...
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки