Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
Продолжение в марте, а будет-ли??
 
Цитата
Анонимус пишет:
Продолжение в марте, а будет-ли??
Если лень на главной странице глянуть, то скажу что сериал продлён до 2016 года. То есть ещё минимум 5 сезонов будет. И не факт ещё что на этом СП закончится.
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
крутто
 
ИМХО, это самый лучший эпизод СП за 2 сзона  :nr:
Отсидел срок за самоубийство
 
имхо это полная  <ВЦ>
 
КТО ГОВОРИТ ЧТО ОТ VO ГОВНО!ТАК ВОТ ВЫ САМИ И ЕСТЬ ГОВНО!И Я ЗНАЮ ШКОЛОТЕ ЛИШБЫ ОБОСРАТЬ ЧТО НИБУДЬ!ШКОЛОТА НЕ ЦЕНИТ НЕ ЧЕЙ ТРУД!! МНЕ ВСЁ РАВНО ХОТИТЕ МЕНЯ БАНЬТЕ АДМИНЫ!МНЕ ПЛЕВАТЬ!ЕСЛИ ОНО ТАК И ЕСТЬ!
 
Цитата
Bio_HazarD пишет:
МНЕ ВСЁ РАВНО ХОТИТЕ МЕНЯ БАНЬТЕ АДМИНЫ!МНЕ ПЛЕВАТЬ!ЕСЛИ ОНО ТАК И ЕСТЬ!
Меня бесят  <ВЦ> , которые считают, что КАПС уж точно никто не пропустит, а всю остальную мелкокалиберную  <ВЦ>  пропускают мимо глаз.

Бан чисто за капс.
 
<ВЦ> ! Смерть Кенни рулит, милионы фанатов во всём мире считают именно так! А кто не согласен - идите  <ВЦ> ! Вы нихрена не цените традиции!
 
Цитата
Хулиганка пишет:
<ВЦ> ! Смерть Кенни рулит, милионы фанатов во всём мире считают именно так! А кто не согласен - идите  <ВЦ> ! Вы нихрена не цените традиции!

Сам(а) иди туда ((
Изменено: Паша - 20 дек 2011 10:00:05
Командую взводом девочек на танках
 
Эрик дегенерат, ибо не стыдно родится бедным, страшно умереть ни кем...
 
эмм.. а кто блеванул в сартире? мне бы басту, не о это шутка моя такая, как говорится мащ не может плавать без бед которые окружают наши традиции говоря о безразличии антистресного оружия в быту домохозяек!? и кто бы говорил что я трачу дрочу на пончу? нет это странный сыр мне не хочется больше его кушать так как мне еще экзамены сдавать а завтра понедельник  или вторник да какая разница сраный старый кончающий ящер смотрит на небо или с неба а может ты и есть транный коварный бутерброд с повидлом из молока самсона? да здравствует трудный кибер анал!!!
 
плевать мне на бутерброд с повидлом я нагой его бить буду и кончать на сыр с плавного жырного парасёня. вот так то чудаки я умный самоуверенный дак!? ну засрите меня давайте я знаю кто будет следующий... и это буду я я как барабанный хвостик дрочиста! убей бамбуковый кляп сынуля и иди убей гуфа ведь он как кенни!!!
 
КОНЕЧНО НЕ ВЕРХ ОСТРОУМИЯ , но на фоне остальных серий сезона -вполне смотрителен
 
Если еще раз услышу фразу "100500" перестану смотреть саус парк.
 
Единственная хорошая серия сезона!! И да, наконец-то Кенни снова убили! Теперь надеюсь его будут чаще убивать или то и дело снова в каждой серии. Это было бы круто!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки