На крючке :: Bass to Mouth



На крючке :: Bass to Mouth
 
На крючке :: Bass to Mouth

Школьники становятся жертвой нового сайта сплетен. Некий хакер заполучил доступ к записям телефонных звонков и электронных писем, и теперь выкладывает все пикантные подробности в Сеть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Ответить
Ответы
 
telegan, а чё за предмет?
 
кенни чёт не в теме
 
Дмитрий Быков гей
 
Похоже с серии, где Кайл начал видеть  и слышать везде говно, произошел пересмотр создателями сериала его концепции (в силу их возраста, видимо) и дальше пошёл кардинальный уклон в политику. Я смотрю сезоны по возрастающей, если подтвердится моё предположение, то сообщу дополнительно. Буду держать вас в курсе.
 
ну т.е. Стэн - не с4уть, сучки
 
не Я, ты долбаеб
 
Вот, так уот...
 
на 17:10 мама потцыка лезба из эпизода 1106. D-Yikes!
 
Только вчера начал смотреть "Американский Вандал" 2 сезон. Серия прям в тему.
 
Оу.....жаль Картмана. Давно не встречала таких ярких и, скажем так, экзотических персонажей..с одной стороны жестоких, хитрожопый жирный самодостаточный говнюк, с другой же любитель котов, который, хотя и совершенно неправильно, пытается сделать мир лучше..он так наивно путает добро и зло..помните серию про кошачий кайф? Разве бездушный ребёнок держал бы у себя на чердаке такую толпу кошек? Оуу..он даже расплакался - настолько ему было жалко котиков...это мой любимый персонаж.......и не такой уж он и плохой..
 
не Я, Всем на тебя нас.ть
 
Сплетник, Быков — гомосек. Забудь это дебилообразное «гей». Нет такого понятия.
 
Фанатка Картмана, в эпизоде 1213 обыгрывалась аналогия с укрыванием преследуемых евреев в нацисткой Германии. Когда Кайл спрашивает, зачем Картман держит котов на чердаке, тот отвечает Кайлу: "Они невинные жертвы, они вынуждены прятаться, иначе погибнут. Хотя, тебе этого конечно не понять!". Во время разговора с Кайлом, а также в моменты укрывания кошек играет еврейская музыка. Это было сделано ради иронии, ведь Картман ненавидит евреев. В конце эпизода он говорит "Нельзя преследовать живых существ, обрекая их на жизнь в подполье. Это неправильно", при том, что является фанатом Гитлера.
Лучше пересмотрите эпизод 501. Разве ребёнок, у которого есть душа, скормил бы ему его родителей из-за 16 долларов? Тем более, в эпизоде 1406 выясняется, что отец Скотта Тенормана является, в том числе, и биологическим отцом самого Картмана, соответственно, у Картмана набор из 23 "рыжих" хромосом. А как говорил сам Картман: "У рыжих нет души".
 
Гори в аду конченный. Гомосек-такого слова нет и не будет. Идиот ты конченный
 
Цитата
Анонимус
   


Не хочу тебя разочаровывать, но есть. Нормальные люди обычно его именно используют по отношению к гомосексуалам. Но тебе не понять, маленький, убогонький гомофобушек.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки