Сити Суши :: City Sushi



Сити Суши :: City Sushi
 
Сити Суши :: City Sushi

У Баттерса диагноз расстройства личности. Но, как оказалось, во всем этом очень сильно замешан владелец ресторанчика Ганьванчи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Серия очаровательна и блещет своим остроумием. А главное, своеё непредсказуемостью. Великолепный эпизод.
 
Офигенно крутая серия! Создатели саус парка постепенно раскрывают все тайны. Сначала раскрыли, кто Мистерион, теперь эта серия. Жду и надеюсь, что к тому моменты когда саус парк закончится,все тайны будут раскрыты.
 
Оказывается в саусе нет китайцев
 
Злой Анонимус, Кенни в последний раз умирал в 13 эпизоде 14 сезона "Енот против Енота и команды". Картман в последний раз говорил фразу "Пошли вы пацаны, а я домой." вообще в предыдущем эпизоде "Спортивная ассоциация наркозависимых детей", а вот про мистера Гаррисона...
 
Оказывается в саусе нет китайцев,  и  прям такая неожиданная правда это как узнать что мистер шляпа воевал во вьетнаме с мичем корнером
 
Ребят что за песня играет когда японец и китаец в школу пришли?
Трехочковый на хуй))
 
http://www.sp-fan.ru/episode/1506/media/
 
да что вы со школотой пристали, есть и взрослые, которые тупее любой школоты. ваши понятия нереал детские если честно. пис вам, живите без этих стериотипов,окай?
 
- Доктор у меня провалы в памяти
- И давно у вас это?
- Что "это"?
- Провалы в памяти
- Какие нахрен провалы в памяти?
 
Цитата
Злой Анонимус пишет:
Закат СП обрисовался недалече....

Так всегда. Если кажется, что сериал уже не торт - грядёт его закрытие.
Серия хороша, цепляет, но как-то по другому. Почему "не торт"? А когда была последняя смерть Кенни? Когда последний раз Гаррисон смораживал такое, от чего глаза на лоб бы лезли? Когда, наконец, Картман выдавал "Пошли вы пацаны, а я домой."?  Смысл всё ещё присутствует, юмор годный, но не то, что полюбилось мне.
в прошлой серии, умник)))
 
субтитры поправьте
тайминг неправильно выставлен
 
серия не огонь, конечно, но сойдет
 
Серия вполне на уровне, просто у многих нет своего мнения, они и подхватывают мысль о том, что "СП стал говном"
 
СП не говно. Просто преобразился. Я не помню, как называлась серия, ну где пытались спасти фильмы от своих же создателей, которые "модернизируют" свои детища. Всё что я хочу сказать - СП умеет высмеивать не только Пиндостанское быдло, но и даже себя.

Да, я знаю что бред) Меня ещё не отпустило
 
Избавь меня от своего идиотизма, школие...

Хочется верить, что СП будет жить, пока в Америке не переведутся идиоты и стереотипы, которые можно высмеивать (к примеру: 1 серия сего сезона - Властелин всея Я-Телефонов и его инновации)

Если я не прав, то объясните мне, в чём и где.
Ну характерная черта - отжиг Картмана всё ещё жива, значит жив СП.

Кстати "В прошлой серии"?! Амнезия однако....
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки