Сити Суши :: City Sushi



Сити Суши :: City Sushi
 
Сити Суши :: City Sushi

У Баттерса диагноз расстройства личности. Но, как оказалось, во всем этом очень сильно замешан владелец ресторанчика Ганьванчи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Говнарь пишет:

Какое-то слишком модное слово стало, надо бы новое придумать.

Школота + быдло = шкобыдло.
Школолошники :appl:  :appl:
 
ШколоLoco
even the authorities are minorities...
 
Эх, я так ждала, когда здесь станет известен трек, играющий на конференции, а скачала - и не понравилось :) Обидно)
 
Крутой эпизод.
Я люблю Южный Парк!
 
классная серия))) СЮЩИ ресторан))
 
чуть лучше предыдущих эпизодов 15ого сезона, но все равно плохо.
однако вот эта шутка понравилась.
- Excuse me, did someone order a pizza?
- Yes, that was me but I'm a
little busy at the moment. I'll be right back.
 
Серия фигня, была пара прикольных моментов, а так гавно какое то . Но все равно я обожаю саус парк)
 
я бы сошел с ума на месте баттерса
 
Серия полный шлак, плюс ко всему лок док никуя озвучивать неумеет
 
Почитав комментарии я понял, что вы смотрите Саус Парк исключительно для того, чтобы поржать. Печально, что только единицы вдумываются в смысл.
Изменено: Артемий Кайряк - 3 июн 2011 19:14:10
 
Артемий Кайряк, соглашусь со всем, кроме отзыва в сторону Локдога. Дублирует он весьма неплохо для любительского уровня. Встречал правда плохие дубляжи, когда кортавый гундосый голос говорит за девушку. Так что вам стоит пересмотреть своё мнение=)
 
Ой ёй) Перепутал коменты.. Обращение к тому типа, что ниже откоментил. ^^'
 
Серия класс!!!! Одна из лучших в сезоне, мозг выносит круто. Батерс как всегда КУЛ!!!
 
а вот доктор Дженис...он ведь три часа стоял над Баттерсом и только потом поссал на него и врезал. Немного удивляет.
 
Закат СП обрисовался недалече....

Так всегда. Если кажется, что сериал уже не торт - грядёт его закрытие.
Серия хороша, цепляет, но как-то по другому. Почему "не торт"? А когда была последняя смерть Кенни? Когда последний раз Гаррисон смораживал такое, от чего глаза на лоб бы лезли? Когда, наконец, Картман выдавал "Пошли вы пацаны, а я домой."?  Смысл всё ещё присутствует, юмор годный, но не то, что полюбилось мне.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки