Сити Суши :: City Sushi



Сити Суши :: City Sushi
 
Сити Суши :: City Sushi

У Баттерса диагноз расстройства личности. Но, как оказалось, во всем этом очень сильно замешан владелец ресторанчика Ганьванчи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Кому серия и сезон не понравились-не было бы их-вы б ныли ещё больше:"Хочу SP,хоть какой-нибудь!"!Спасибо ТиМ и этому сайту(люблю я его)за классные мульты!!!
 
Жестяная жесть)
 
Серия с реально глубоким смыслом!Кто не понял у того ума нет))
 
Спасибо все супер!
 
Отличная серия! И шокирующая)
 
мой топ 5 серий: Марджорин, Виллзиак, More Crap, Полотенчик, KFC
 
Я не понял а почему переводчики не обратили внимания как произносицо Сити Суши? От слов китайца и японца слышицо Шити суши - т.е. Говно суши или типо того.
 
первая реально нормальная серия в сезоне
 
Школьники, хватит ныть. Серьёзно, не понимаете смысла - ну дык не смотрите. А если смотрите, то не выставляйте себя на посмешище комментариями типа "сп не торт, несмешно". Как говорится, "Лучше промолчать и сойти за умного, чем вякнуть и развеять все сомнения" (я капельку перефразировал).
 
почитал комментарии,  не понял  ни ..я,  что то  слишком "размазаны" впечатления.... сейчас посмотрю... интерестно, на чью сторону нагадю..
 
Весь прикол переводом испоганили.

Тем не менее серия хорошая, на английском смотрел.
Только СП всё же поменялся... Но не до конца понял в какую сторону... Его теперь делают так, чтобы его больше смотрели. Теперь зачастую смысл некоторых серий можно понять, посмотрев 2-3 сезона. Ну чтобы быть "в теме". Итог - фанатов всё больше)
 
Не знаю, может я не в теме, вы тут все говорите про всяких "психо"в, и т.п., но всё же самая лучшая серия в сезоне - первая.
 
не самая норм про  <ВЦ> !
 
"Вонючий японцский собак" -ахахахаа убила фраза просто))
 
Этож надо так в очередной раз заедренефенить сюжет. Создатели явно  курят что-то "интересное".  Очень глубоко и очень смешно.  А на "7-ой Б" не ругайтесь,  школа , есть школа. Задротный максимализм прошли все......
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки