Сити Суши :: City Sushi



Сити Суши :: City Sushi
 
Сити Суши :: City Sushi

У Баттерса диагноз расстройства личности. Но, как оказалось, во всем этом очень сильно замешан владелец ресторанчика Ганьванчи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимусы дерутся!

Цитата
Александр Колесов пишет:
это вы о чём))?
Ну там говорят, что что-то вырезали. Вот я и говорю - в конце китаец таки прихлопнул муху на руке у себя. Это вырезали.
 
Понял, спасибо) Я думаю это самая удачная серия в 15 сезоне)
"Осторожно, у него пистолет" )))) и перебранка китайца и японца это вообще супер)
 
люди я не в тему, я тут заметил что что иконка которая рядом с адресом в адресной строке такая же как на сайте игромании - картман, но вот что странно, если здесь это вроде как норм, то что эта же иконка делает на игромании? кто нить может кроме меня глянуть а то вдруг у меня крыша едет, у игромании вроде так igromania.ru
 
Просто глюк

 
интересная серия))
 
мне этот глюк конечно не мешает но всё равно оооочень странно это
 
мега мега мега мега бреееееееееееееееееееееееееееееееееееед
 
хммм я так понимаю что через неделю 1507 и затем перерыв до октября...то есть если судить по первой половине сезона очень ярких серий особо то и не было
 
Эрик Картманез, сколько здесь школоты, если не секрет?) по-моему(я прочитал последние 6 страниц комментов) адекватных людей здесь штук 10, не больше, которые поняли, о чём речь, а если и не поняли, то не поленились пробежаться по ссылкам и понять. остальные же тупо насрали кирпичами(от собственной безмозглости) и ушли довольными)
 
мне показалось,что это пародия на Дэниэла Киза "Множественные умы Билли Милигана"))
 
ржач, такой стеб над психоаналитиками и паранормальные явления тоже обстебали
 
А мне понравилось! Китаец очень напомнил Картмана, когда просил японца о перемириях.
 
Цитата
TeenSpirit пишет:
Эрик Картманез, сколько здесь школоты, если не секрет?)
Для меня самого секрет :) тем более, школота это не возраст, а состояние души.
 
Да ну, серая серия, даже посмеяться толком не получилось. Где Картман, где Кайл, где Стэн? Где, черт возьми, убитый сволочами Кенни??? Про психоаналитику получилось неплохо, но ржача могло быть гораздо больше.
 
У-бки создатели южного парка, а тупая школота даже не заметила что о. Сахалин и южные Курилы выкрашены в желтый свет, очевидно у них есть темы поважнее: своими тупыми коментами тупо обсуждать минусы серии, при это считая себя умными. дол-бы.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки