Спортивная ассоциация наркозависимых детей :: Crack Baby Athletic Association



Спортивная ассоциация наркозависимых детей :: Crack Baby Athletic Association
 
Спортивная ассоциация наркозависимых детей :: Crack Baby Athletic Association

У Картмана новая идея бизнеса с участием наркозависимых детей — крэкобол.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Лакомство, представляющее собой смесь картошки и специального соуса, которым Картман кормит Кайла, называется poutine. И трактовка этого понятия неоднозначна, но уж точно не вкуснотьё и не просто путэн.
В Канадских заведениях быстрого питания посетителям предлагают блюдо под названием Poutine (созвучно с Путин, но президент тут не причём), по сути это картошка в творожном сыре, политая коричневым соусом. Скорее всего это слово произошло от английского слова пуддинг (pudding), или от французского poutite — смесь. Также иронично, что канадский премьер-министр имеет прозвище Жан-Путин.
От Jill
 
Хлестко - Оригинально.
 
Хм, а почему Сара Маклахлан из рекламы, будучи канадкой, изображена не в канадском стиле?
 
Мне серия напомнила фильм "Бойлерная" с Вином Дизелем.
"Ну почему каждый раз, как только у нас возникает хорошая идея, нам мешает правительство?!"
 
Анонимус, ах ты гребаный извращенец!
 
унтер-пунтер случка
шпили ин май сучка
:D
 
А еще у Эрика кароння фраза "морда жидовская" так он постоянно обзывается на Кайла.
.....
 
EA Sports -- канадская фирма, но её директор не выглядит, как канадец.
 
Господи Боже мой Эрик ГЕНИЙ !!! Придумать такую идеальную формулу заработка денег на детях наркоманах он мой КУМИР !!!
 
Никто не помнит когда вышли трейлеры "Джанго освобождённого"? А то как-то уж сильно Картман на персонажа ДиКаприо похож, когда в университет приходит.
 
Пошол в жопу, а я домой :D
 
Картман вообще не ссыт без шапки ходить!!XD
 
Этот сайт божественное
 
А детишек то жалко(
 
чё за песня у них играте?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки