Спортивная ассоциация наркозависимых детей :: Crack Baby Athletic Association



Спортивная ассоциация наркозависимых детей :: Crack Baby Athletic Association
 
Спортивная ассоциация наркозависимых детей :: Crack Baby Athletic Association

У Картмана новая идея бизнеса с участием наркозависимых детей — крэкобол.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Подскажите плиз. МТВ закрыли же в России вроде... так будет озвучка такая же в след. сезонах. (после 16 сезона имею ввиду)
 
2х2 озвучивает. Но будет ли и дальше - пока непонятно.
 
После этого эпизода немного разочарован в Кайле... Хотя что поделаешь, все мы делали ошибки.
Изменено: Володя Фиш - 23 сен 2013 18:17:36 (Опечатка.)
 
картман опять махинацию замутил
 
Любопытно, что я не знал о существовании NCAA, когда смотрел эту серию впервые, но теперь всё стало на свои места :) Кто не знает, NCAA - это американская студенческая спортивная ассоциация, в которой представлены типичные для США дисциплины: футбол (не ногомяч), баскетбол, бейсбол, хоккей, лакросс, ну и волейбол, теннис, и т.д. Студенты не являются профессионалами, поэтому им не платят зарплату, а только лишь стипендию (которая к слову покрывает плату за обучение и проживание, а обучение стоит в США недешево), поэтому всю прибыль NCAA гребёт себе, а прибыль огроменная, потому что игры транслируются ESPN по всему миру, соревнования дико популярны в США, особенно баскетбол. И пародия на эту организацию просто шедевральна, в очередной раз восхищаюсь Треем и Мэттом :)
 
Цитата
Wicked One пишет:
Любопытно, что я не знал о существовании NCAA, когда смотрел эту серию впервые, но теперь всё стало на свои места
Может, конечно, это случайно у них вышло, но их пародия - это пародия на вообще всю систему образования и их рабство по отношению к студентам. Вы посмотрите на наши научные лаборатории при ВУЗах - задарма студенты пишут важные работы, публикуются, а лавры загребаются руководителями и самими ВУЗами. Я уже молчу про реальный доход от студентов.

Это целый бизнес, и Картман чертовски прав в своем утверждении "а хорошо это вы замаскировали рабство".
 
В офисе ea приставка и серии полотенчик вроде 507 или 508
 
Сори не приставка а игра
 
Кайл повелся на бекон, а между тем иудеям нельзя жрать свинину
 
Примеры серьезных работ, которые написаны студентами в студию, иначе ты  <ВЦ>
 
Цитата
Анонимус пишет:
Примеры серьезных работ, которые написаны студентами в студию, иначе ты  <ВЦ>
Это вы мне? Боюсь, существо, выражающееся по таким понятиям, просто не врубится в тему научной работы. Ему разве только разбавить сообщество лабораторных крыс в таких лабораториях. Но если надежда есть, вот к примеру http://lomonosov-msu.ru/
 
мать клайда сдохнет её засосет в толчок :В
 
Баттерс так прикольно поёт и танцует :)6:03
 
"он везде, но его не существует"
да ладно, я ведь не один, кто подумал про жанр... кайман, стайл, крик, хе-хе)))
ну, да "...это как любовь"...)
 
Пошли в ж*пу, а я домой.

Порвало :))))
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки