Крем-Фреш :: Crème Fraiche



Крем-Фреш :: Crème Fraiche
 
Крем-Фреш :: Crème Fraiche

Рэнди одержим просмотром кулинарного канала, переворачивая всю жизнь семьи с ног на голову.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
Йахууу вот он Южный Парк которого все мы знали. А интересно сценарии Трилогии Супергероев писал Трей Паркер или кто-то другой.
 
=(((
 
это будет последняя серия 14 сезона?(
 
Специально в анонсе написал, красным выделил, чтобы вопросов не было. Не, все равно вопросы задают.

Да, это последняя серия этого эпизода. Только что изменилось, что я второй раз написал? Первому моему разу же не поверили.
 
ну вот я опять начну делать лабы = )
Эрик Теодор Картман
 
А где язва и её прекрасный перевод (англиский знаю на уровне школы так что без перевода немогу) пожалуйсто))
 
<ВЦ> ,они не делали серии 3 месяца,потом сделали эти 7 серий и все  <ВЦ>  опять до марта
 
афигеть до марта ждать ((((( камеди централ опять продлят контракт с ТиМ?
 
кстати от мтв в скором времени должен появиться перевод. жду не дождусь )
 
Цитата
Danik Dosbaev пишет:
кстати от мтв в скором времени должен появиться перевод. жду не дождусь )
Не раньше, чем осенью 11-го. Программа на сезон (осень-весна) составляется в сентябре. А так как в программе у них не проскальзывал СП, то его и не будет.
 
фига се в скором времене )))
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Короче... решил делать себе татуировку... 南 公園
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Danik Dosbaev пишет:

кстати от мтв в скором времени должен появиться перевод. жду не дождусь )

Не раньше, чем осенью 11-го. Программа на сезон (осень-весна) составляется в сентябре. А так как в программе у них не проскальзывал СП, то его и не будет.
          НЕ ОГОРЧАЙ НАС КАРТМАНЕЗ :cry:  :shout:
 
Чтобы вы все хоть русский на уровне школы выучили
 
Добавлен перевод Тизера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки