Енот против Енота и команды :: Coon vs. Coon & Friends



Енот против Енота и команды :: Coon vs. Coon & Friends
 
Енот против Енота и команды :: Coon vs. Coon & Friends

Теперь судьба команды Енота зависит от Картмана, подчинившего своей воле темного лорда Ктулху. Кенни, в облике своего альтер-эго Мистериона, продолжает бороться со своим проклятьем.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
Ответить
Ответы
 
Это проклятие такое
 
Анонимус, это проклятие такое что они его не помнят, если ты скажешь про то что раньше помнили то вспомни что это грёбанный мультик в котором не должно быть логики
 
С Бибером хорошо вышло)
 
Норм Кенни телепортируется. Даже удобно.
 
о отсылка к Re:Zero, Кенни - вылетый Субару
 
Jesus_Christ, Ты вкурсе когда South Park выходил, и когда Re:Zero вышел. Мне кажется тут если и есть референс, то это Субару отсылка. Хотя я думаю что это и не так
 
Цитата
Jesus_Christ,
чел, как  <ВЦ>  отсылка на ре:зеро?
 
наверно логично что это супер способность это не оживать а другие этого не помнят потому что  это изменит будущее и может случиться котострофа
 
В кое-то веки могли сделать что-то серьёзное, но опять превратили хорошую задумку в дерьмовую буффонаду :с  
 
Цитата
Анонимус
В кое-то веки могли сделать что-то серьёзное, но опять превратили хорошую задумку в дерьмовую буффонаду :с  
Иди последние сезоны смотри, там как раз все очень серьезно. Аж  <ВЦ>  сворачивается от серьезности.  
 
Я не боюсь свою толстую сестру! Хватай её за ноги, Мистерион :evil:  
 
Мятно ягодное чмо
 
Анонимус, че он тебе сделал 6лять😭  по моему милый мальчик, который ведет себя так, как и должен вести себя ребенок  
Изменено: Cheesus - 5 сен 2023 08:50:31
 
Анонимус,что ты несешь конч
 
8:50 блин, ну Эрик вылитый кошак)) Вот задолбает сначала, а потом строит глазки, трется о ноги, пф))
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки