Енот против Енота и команды :: Coon vs. Coon & Friends



Енот против Енота и команды :: Coon vs. Coon & Friends
 
Енот против Енота и команды :: Coon vs. Coon & Friends

Теперь судьба команды Енота зависит от Картмана, подчинившего своей воле темного лорда Ктулху. Кенни, в облике своего альтер-эго Мистериона, продолжает бороться со своим проклятьем.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 След.
Ответить
Ответы
 
Стен и Кайл две сволочи они лучшие друзья Кенни и кенни их лучший друг а они так с ним обращаются . Ну хорошо хоть Кенни после смерти просыпается а своей постели  
 
Цитата фразы Кенни:

.  
.           "Пойду-ка я посплю" *выстрел*  
 
Какое-то разочарование было, когда всех спас Мятно-ягодный хруст, а не Мистерион.  
 
Санс андертейлп, они и не могут помнить его смертей. Так уже было много раз в прежних эпизодах СП, неужели нельзя было это заметить? Кенни "проклят".  
Изменено: Lesos2106 - 23 дек 2017 23:10:38
 
Картман ведь помнит про смерти Кенни. В шестой серии пятого сезона, он сказал: «Кенни? Господи, он всё время дохнет!».  
 
Прошай Джастин Бибер ,козёл ты вонючий XD
 
Бож ты мой, можно мне кото-Картмана домой? Х) Какая милота
 
Моя девушка выпускает в меня зловещий, коварный, вагинальный пердёж в позе рака! Это страшно посоны, ита ни ритуал, ита вайна па ходу
 
когда они убьют Картмана!
 
картман помнит
 
Анонизмус,
Цитата
Ля,а может развить романтическую линию Картмана и Генриетты в 21-ом сезоне?  
Я бы на это посмотрел)
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
То чувство когда рассчитывал на серьёзную развязку как в 19 сезоне а в итоге грёбаный мятноягодный вкус все решил, а самый несчастный пацан кени тупа заново рождается и за ночь вырастает  
 
после просмотра ранних сезонов саус парка молюсь на новое интро. в 4 сезоне оно такое бесячее.  
 
а еще молюсь на мистериона. обожаю сюжеты с кенни.  
 
Получается настоящие силы у нескольких героев - Кенни ,Бредли ,Новичок (из игры по мотивам).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки