Енот против Енота и команды :: Coon vs. Coon & Friends



Енот против Енота и команды :: Coon vs. Coon & Friends
 
Енот против Енота и команды :: Coon vs. Coon & Friends

Теперь судьба команды Енота зависит от Картмана, подчинившего своей воле темного лорда Ктулху. Кенни, в облике своего альтер-эго Мистериона, продолжает бороться со своим проклятьем.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 58 След.
Ответить
Ответы
 
mortal - никто не сможет заменить "Woohoo!"  и грязные ругательства через парку!
 
Да,раньше матов выше крыше,а сейчас смешных сюжетов мало, посмеяться не где,15 сезон наверника  будет лажой!Или опять про Енота,Кенни наверное сдохнет,как тогда показали реальную смерть,а терь снова с нами 8)
Теперь мне кажется когда он умрет Демонюга исчезнет!!!   8)
 
Картману бы этот фильм понравился xD
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=4862441
 
I'am Mysterion-Если , что то это я.


Да,раньше матов выше крыше,а сейчас смешных сюжетов мало, посмеяться не где,15 сезон наверника будет лажой!Или опять про Енота,Кенни наверное сдохнет,как тогда показали реальную смерть,а терь снова с нами
Теперь мне кажется когда он умрет Демонюга исчезнет!!!
 
Трилогия сцуко получается!!!
 
Это уже Санта-Барбара суко получается.
 
XD
 
Я удивлюсь если и следующая серия об этом же если честно, когда Кенни в прошлой серии умер, а потом проснулся, я думал всё, но они чё то ещё придумали!!!
 
А может вообще сериал превратится в "Енота" в 15 сезоне. Или отдельный сериал про Мистериона и команду выйдет. Потом, после 15 сезона. В маленькой деревне ТиМ уже обсосали все темы, им хочется глобальности, а команда супергероев обеспечит глобальность.
 
Это что-то вроде Шоу кливленда получится, он ведь из Гриффинов в отдельный сериал перекочевал
 
Мне кажется чуш гоните половину!енот тут кокра с втему против БПИ он стебутся кокраз над ними втора паралель про разборки между картманом и его корешами
 
Слушайте это всё начинает походить на обсмеивание SP в самом SP, только в параллельной вселенной, где все ходят в трусах поверх колготок\
 
# Тимми-Тим-Тимми
+1
 
просто для тим сейчас нет более остросоциального повода чем разлив нефти, вот они и развивают. ща еще чего-нибудь  <ВЦ>  и будет норм серия)))))
 
SP в самом SP уже обсмеевали когда 1 серию теренсу и филипу посветили там в телеке SP был
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 58 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки