Енот против Енота и команды :: Coon vs. Coon & Friends



Енот против Енота и команды :: Coon vs. Coon & Friends
 
Енот против Енота и команды :: Coon vs. Coon & Friends

Теперь судьба команды Енота зависит от Картмана, подчинившего своей воле темного лорда Ктулху. Кенни, в облике своего альтер-эго Мистериона, продолжает бороться со своим проклятьем.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Ответить
Ответы
 
Если саус парк закроют то будет ужас!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Народ, вас тролят. Не поддавайтесь на правокации ))
 
Цитата
I'am Mysterion пишет:
Да походу реально последний сезон ,мне кажется здесь окончательно убьют кенни. 8(
еще 15 сезон будет
Изменено: tonchik - 8 ноя 2010 20:39:16
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
<ВЦ> ...
я писал это про прошлый эпизод? изивините, но всё равно кайф с мистерионом обломали.

но название прикольное)))
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Да пожалуй самое смешное -- название
 
Блин а ведь и в самом деле, что-то мало в последнее время серий прикольных. Раньше хоть сюжеты стёбные придумывали, а щас всё как-то из пальца высасывается... да обсасывается))
 
Лично я понимаю ТиМ. 14 (вроде) лет делать мульт, и делать что-то оригинальное не каждому дано, вот поэтому они решили добить этот сезон одной темой про Енота. Я думаю, что последняя серия будет тоже про Енота, хотя более склонен к рыжим.(Ведь в трейлере про 14 сезон картман стебал толстого рыжего парня, у которого нет души=)
 
Они что, устали придумывать нормальные названия?
 
я не понял, а когдаперевод этой серии будет и серия ли это вооюще? Чё это за отрывок?
 
а всё дошло
 
# I'am Mysterion / 08.11.2010 16:37:05

"Да походу реально последний сезон ,мне кажется здесь окончательно убьют кенни. 8("

Ну если быть точным то Кенни уже раз убивали и целый сезон его небыло. А в конце его спрашивают типо где был? а он "Да так, гулял"
=)
 
15 будет не тупите
 
блин мульт можно и без кенни делать он все равно мало умирать стал так что его любой герой теперь заменить может
 
кстати а Friends разве не друзья переводится?
 
В определенных случаях, когда не подразумевается именно дружественных связей, может заменяться на "компания", "команда".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки