Дерьмо вышло :: The Crap Out



Дерьмо вышло :: The Crap Out
 
Дерьмо вышло :: The Crap Out

Сатана ждет своего часа, Стэн молится, и только рождественское чудо может вовремя доставить Антихриста.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Так что ненавижу баб понили ну их  
 
Анонимус, быстрее не получится- я сейчас за рулём, но чуть позже я уже смогу прислать тебе фото моего пениса. Потерпи, немного.
 
Те кто предугадали лесных зверят ах ты свиньи и сабаки ненавижу вас!!!!  
 
Ну и пашли вы заумники что все расчитали про антихриську и угадали лесных зверят ну вас пашли вы  
 
Лесные ЗВЕРЯТА!!!! Лесные ЗВЕРЯТА!!!! кровавая оргия!! КРОВАВАЯ ОРГИЯ!!! Адмен питух и синичка Гаечка)))))  
 
Я надеюсь что это была последняя серия про Трампа, ведь логически его сюжетная ветка с сатаной закончилась. Стену дом вернули, надеюсь ожидаются классические эпизоды с приключениями, нам ещё не все показали что было в трейлере сезона. Ждём
 
можно Элмо понюхает твою писю ?
 
Нюхай её, Элмо!! Нюхай!
 
почти был уверен, что сатана родит какашку, и это будет мистер хэнки, который бы сотворил рождественнское чудо. и потом была бы битва между зверятами и трампом. но не судьба)))
 
Ха ну и дизлайкати про сербючных девок. Я тока не пойму вы дизлайкая  защищаете сербов или их девок или и то и другое, про девок я правильно написал и ладно если б это были какие то экстремально гламурные какие то шлюхиськи и только они бы говорили что любят быдлючек мужланских, но там ведь если судить внешне они не совсем тпшные были и все равно говорили что любят быдлючек мужланских. Пашли они. Ненавижу фсих. А то что вы сербов защищаете это зря. То что они якобы любят русских это все вранье, я читал их форумы, там одни придирки у них в сторону русских релокантов. А хорваты наоборот адекватнее, ни разу ни видел от них никакой предвзятости, в отличие от сербов.  
 
Анонимус,Я тоже так подумал!  
 
Кстати те кто считает что я недоволен тем фактом что лесные зверята появились в серии это неправда. Я как раз таки доволен что они появились и это было неожиданно! Я недоволен теми кто предугадал их появление в серии! Я только этими людьми недоволен понили  
 
Шикарная свобода слова на США 🇺🇸 Не то что у нас, слово скажешь 50 лет дадут.  
 
Анонимус, Анонимус, "нам ещё не все показали что было в трейлере сезона. "

да кстати , абсолютно ничего из того что мы видели в тизере 27 сезона не было ни в 27 , ни в 28 сезоне. Ну помните там где самолеты падали и кайл раздутый в кровати лежал и прочее. Что это вообще было? Почему всех этих моментов из тизера не было ни в 27 , ни в 28 сезоне  
 
Вылитый Хуссейн))))  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки