Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity



Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity
 
Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity

Появление новых препаратов для похудения оказывает огромное влияние на всех в Саус Парке.  А Картману отказывают в доступе к этой медицине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
STREE
Однажды я посмотрю эту серию с нормальной озвучкой... Однажды
Выучи лучше однажды англ., чтоб не пришлось слушать отсебятину типа мтв и что то там ждать.
 
Цитата
DonaldDrunk
Выучи лучше однажды англ., чтоб не пришлось слушать отсебятину типа мтв и что то там ждать.


 
В точку. Я тоже посмеиваюсь над нытьем людей, которые любят американские мультики, но не в состоянии выучить английский.
 
Цитата
DonaldDrunk
Выучи лучше однажды англ., чтоб не пришлось слушать отсебятину типа мтв и что то там ждать.
Цитата
Meadhbh
В точку. Я тоже посмеиваюсь над нытьем людей, которые любят американские мультики, но не в состоянии выучить английский.
С.х.у.я.л.и это вдруг вы решили, что оригинальные голоса звучат вразительней или приятней для всех, нежели голоса озвучки? С.х.у.я.л.и это вдруг вы решили, что оригинальные шутки будут менталитетами СНГ стран восприняты смешнее и выразнее, чем адаптивный перевод? С.х.у.я.л.и это вдруг вы решили, что в оригинале на англ. звучат смешнее, чем перевод вида "скозложоп" или "челмедведосвин"? Тоже мне, нашлись тут, "учите англ, смотрите оригинал, ко-ко-ко". А мне адаптивный перевод и голоса некоторых озвучек нравятся гораздо больше оригинала. Так что можете оба два пойти н.а.х.у.й.
 
Годно, очень годно. Не ожидал даже
 
Народ, я один не могу сейчас на порнхаб зайти? Неужели они и сюда добрались?
 
Неважно, похудеет Картман или нет, он по-прежнему останется тем еще конченным уебком. Можно из свиньи вытащить человека, но свинью из человека - нет
 
Анонимус,че за кринж ты тут пишешь, иди в паблик домохояйки за 45 такое писать  
 
Цитата
Ser Lucifer
Никто из вас не понимает какого это давать другу клятву что мы никогда не станем такими же м.у.д.а.к.а.м.и как все. Вот это клятва! Вот это детство! Вот это жизнь! Однако у вас у никчёмных позёров у всех семьи и дети а значит вы такие же как все м.у.д.а.к.и.
чел просто буквами обасрался, а довольный за то. эка он лихо вставил, да только всем на тебя плевать. ты тут пишешь всякую xyятину, потому что как  <ВЦ>  думаешь и соответственно как  <ВЦ>  поступаешь    
 
УРА НОРМАЛЬНАЯ ОЗВУЧКА
 
Почему Ренди не похудел, хотя сидел на уколах столько времени?
 
на самом деле очень недурная серия! много чего спародировали и высмеяли злободневного и Рэнди здесь в своём репертуаре. 8/10
 
когда будет 27 сезон пж скажите
 
Анонимус, возможно в конце этого города
 
Почему удаляются переводы ЛокДога в старых (относительно) сезонах? Зачем его переводы, которые остались, делают раза в 3 тише?
 
Лол, а заставка- отсылка к начальным титрам римейка Рассвета мертвецов))
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки