Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)



Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)
 
Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)

Выясняется, что у учителя школы Саус Парка есть страница на OnlyFans, Рэнди ВЫНУЖДЕН поближе познакомиться со всей подноготной мира инфлюенсеров онлайна.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Ответы
 
Maeve, и скромничать я не буду. скажу напрямую. тебе никогда не удастся достичь того чего достиг я! потому что ты лошара дворовая очередной неудачник который хочет посмеяться над другими людьми. но знай быдло что ты г.о.в.н.о по жизни!
 
Maeve, ты нищее быдло настолько г.о.в.н.о по жизни что даже непонимаешь кому пишешь. глаза разуй ссыкло ты пишешь Сэру Люциферу. нахпонял б.л.я.д.ь? а теперь пораскинь своей тыквой разве неуважающий себя человек будет делать себе такой крутой ник? конечно нет. по нику видно что я крутой и со мной не шути сука. так что наехал на меня считай ты конь нищий. а кони пасутся в стаде так что довольствуйся тем что имеешь нищета поганая.
 
Ser Lucifer, даже с учётом того, что ты, скорее всего, троллишь - это выглядит даже хуже, чем жалко.
 
Maeve, я могу убить тебя сейчас и ты здохнешь на следующий день.
 
Но пистолет всегда кстати как билет на American Express.
 
Цитата
Ser Lucifer

Maeve , я могу убить тебя сейчас и ты здохнешь на следующий день.
Ловлю на слове и жду с нетерпением.
 
Maeve, больной трус пытаешься казаться избранным героем не по тебе эта ноша. малодушные быдло вроде тебе хотят счастливой смерти которой ждут но ты здохнешь раньше прежде чем меня увидишь. ибо со смертью не играют если ты не избранный.
 
Ser Lucifer, ясно, школьник не смог ответить за свои слова и слился.  Впрочем, ничего нового.
 
Maeve, ничего тебе не ясно ты е.б.л.а.н тупой. Сгинь во мраке!
 
unreal, эй лолка, я поеду на chevrolet impala 1971 года, с собой я возьму два балона нитро, этого будет достаточно для моей победы над твоей г.о.в.н.о приорой.
 
Цитата
Ser Lucifer

Maeve , ничего тебе не ясно ты е.б.л.а.н тупой. Сгинь во мраке!
Нет, я задержусь и посмеюсь над твоей неполноценностью. Скажи, как часто над тобой смеются одноклассники?
 
Maeve, ну всё ч.м.ы.р.ь тупой ты меня утомил. может тебе е.б.а.л.о сломать чтобы ты понял?
 
Цитата
Ser Lucifer
Maeve , ну всё ч.м.ы.р.ь тупой ты меня утомил. может тебе е.б.а.л.о сломать чтобы ты понял?
Видимо, часто, раз ты так реагируешь. А родители тебя тоже бьют? Твой отец тебя избивал, будучи пьяным? Может быть, даже насиловал?
 
Maeve, с.ъ.е.б.и.с.ь в страхе пока я тебе твой анус не начал рвать.
 
Цитата
Ser Lucifer

Maeve , с.ъ.е.б.и.с.ь в страхе пока я тебе твой анус не начал рвать.
Это - уже третья пустая угроза от тебя, ребёнок. Очевидно, что рвать анус ты можешь только себе, мамкиными игрушками, пока она не видит.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки