Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)



Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)
 
Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)

Выясняется, что у учителя школы Саус Парка есть страница на OnlyFans, Рэнди ВЫНУЖДЕН поближе познакомиться со всей подноготной мира инфлюенсеров онлайна.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Ответы
 
Ser Lucifer, этот деревенщина как только про нитро услышал и сразу хахаха да хихихи, уже чувствует как его сраная приора сосать будет.
 
Ser Lucifer, чел. Не пиши плз больше ничего никогда в комменты. Я хуею ты кринжа наваливаешь за весь сайт. Без негатива к тебе.  
 
Анонимус, а я хуею с тебя клоун. сам ты член понял! ты кто такой чтобы мне указывать что делать? иди подыши свежим воздухом с себе подобными.
 
Ser Lucifer, я не понимаю, почему тебя это злит. Ты просто очень плохо образован, ментально и материально беден и имеешь крайне плоский взгляд на вещи. Это нормально для поколения 20 - 30 лет в России. Без негатива к тебе, честно.
 
Анонимус, просто я всего добился сам и мне никто не помогал в отличии от тебя клоун на подачках. И я не бедный. И в гонках я тебя уделаю!  А то ты смотрю слишком загордился своим положением. Надо опустить тебя с небес на землю.
 
Ser Lucifer, Какие блять гонки?) Откуда ты меня вообще знаешь?) Я просто увидел какую кринжатину ты выдаешь в комментах... Стрит рейсинг это в общем и целом удел людей из свинарных провинциальных семейств. Так что тут опять же ты не виноват. Просто тебе не нужно писать пока что ничего. Выдержи паузу в пару лет.  
 
Анонимус, лол мне жаль тебя ты многое упустил в жизни.
 
Royc Rolls,дебил. Нитро не юзают уже лет 15. Толлько на драге когда 20-30 тысяч долларов за мотор значения не имеют. Колхозный петушара малолетний... ВСЕ конечно стритрейсеры (ржу=)))) сидят в комментах на этом сайте и свои фантазии про нитрохеммеры именно на этом сайте излагают)))
_____________
Картманез))) Дай поболтать. У меня сыну 11. интересно чего его сверстники за чушь несут)))))
 
unreal, это ты дебил петушарный нитро не юзаешь. а я юзаю.
 
unreal, не дорос ты до нитро ещё лолка!
 
unreal, да иди лучше на границе с Украиной с дронами поиграйся п.и.з.д.ю.к. А нитро оставь для крутых парней.
 
Цитата
Ser Lucifer
Анонимус , просто я всего добился сам и мне никто не помогал в отличии от тебя клоун на подачках. И я не бедный. И в гонках я тебя уделаю!  А то ты смотрю слишком загордился своим положением. Надо опустить тебя с небес на землю.
Насколько же ты победитель, по жизни - раз бахвалишься в комментариях, на сайте с мультиками. Это настолько жалко, что даже не смешно.
 
Maeve, да уж получше тебя буду. и в гонках я тебя уделаю.
 
Maeve, ты со мной не шути. со мной шутки плохи.
 
Maeve, я крутой водила который знает что такое настоящая крутость. а ты сейчас испытываешь ко мне не жалость а зависть и злобу потому что я по жизни круче и успешней чем ты. и это случайное место здесь непричём. просто я всего добился сам.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки