Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)



Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)
 
Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)

Выясняется, что у учителя школы Саус Парка есть страница на OnlyFans, Рэнди ВЫНУЖДЕН поближе познакомиться со всей подноготной мира инфлюенсеров онлайна.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Ответить
Ответы
 
Лучшее враг быдла!
 
Между быдлом и богатыми есть параллельная черта которую богатым нельзя переходить. Быдло это определённый единый вид населения с нищей жизнью, нищим умом, нищим поведением. Чем больше быдло довольно своим положением тем хуже жизнь в стране. В общем быдло ничего не решает но они могут решить где им гадить. Им этого достаточно для свободы. Богатым же яхты наркотики игры коттеджы виллы особняки рок н ролл гольф сигары пикники и крутая жизнь. Желаю богатым почаще указывать быдлу что они быдло.
 
подскажите, пожалуйста, когда следующий сезон или спешл?
 
Опротивел мне хоккей. Всех противней аж тошнит смотреть когда играет команда с названием вашингтон капиталс. Я специальной жду когда будут бить ватника с цифрой 8 на спине. Но нифига! Все дерутся а святую овцу никто не трогает. Эта тупая игра с бескультурным мордабитием мне опративела такое ощущение что это не хоккеисты а сектанты там играют  специально не хочут дать в рыло овце с цифрой 8 на спине.  
 
Кто нибудь устраивал гонки на мерседес гелендвагенах? Я да. Я и на хаммерах гонки устраивал. Вот что значит богатая жизнь. Чёткая нищета об этом только мечтать может.
 
А теперь чётким ватникам указали кататься на хуньсунь кроссоверах. Что заслужили м.у.д.а.к.и!
 
Я одиночка пошли вы на х.у.й!
 
Lit Energy  <ВЦ>
 
Я не голубой, слышь гонщик мамкин? Тебе так, для информации. Хаммер разгоняется до сотни примерно как Lada Granta=))) А приора его отчпокает во все дыры)))) Ты точно голубой? Может просто 3,14дор?
 
unreal, слышь ты всезнайка недоразвитый п.и.д.о.р! Пусть хаммер и не такой такой быстрый но если поставить на него нитро твоя сраная приора будет сосать! Суть в том что на больших тачках тоже весело гонять. Но тебе е.б.л.а.н.у этого не понять потому что ты нищий п.а.с.к.у.д.а.
 
Ser Lucifer, =)))) Ты главное не н.е.р.в.н.и.ч.а.й. Все знают, что б.о.л.ь.ш.и.е тачки любят те у кого м.а.л.е.н.ь.к.и.е члены. Но ты главное у.с.п.о.к.й.с.я))))))))) Всегда сможешь его о.т.р.е.з.а.т.ь и стать трансгендером)
 
unreal, Причём тут член? Если речь идёт о тачках. Если ты салага не умеешь ездить на тачке чтобы выйграть гонку. Тогда неищи оправданий. Всё дело в тебе убогий рукожоп!
 
Ser Lucifer,тем более ты б.о.г.а.т.ы.й и не только о.т.р.е.ж.е.е.ш.ь, но и пришлешь ф.а.л.ь.ш.и.в.ы.е сиськи=)))))))))))))) Богатей м.а.м.к.и.н))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ser Lucifer,хааххахахаххахаха=))))))))))))) Всё)))))) Р.а.з.н.е.р.в.н.и.ч.а.л.с.я))))))) Это ты с.а.л.а.г.а неуравновешеный)))) С п.о.д.г.а.р.е.в.шим пердаком)))))) Б.е.г.и. к мамочке под ю.б.к.у.  
 
unreal, прежде чем кому то чё то предъявлять. Сначала научись ездить. Мне твои слова по барабану я опытный стрит рейсер. Но а ты жалкий неудачник пытающийся казаться всезнайкой чтобы заслужить чьё то признание. У меня для таких как ты один ответ. Пошёл на х.у.й убогий п.и.д.о.р!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки