Спасибо и извините



Спасибо и извините
 
сюда вписываем благодарность и извинения,придерживаясь этого сайта и СП

Я начну:Спасибо Картману за то,что он самый не толстый и за самую неширокую кость.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
Спасибо за спасибо и извини за извини :D
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Спасибо за извиненные спасибо,но извини за спасибные извинения. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Извини, я просто хотел сказать спасибо. Хотя нет, спасибо, я просто хотел извиниться.
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Красиво сказал. :)
Извини меня за то,что не сказала тебе тогда спасибо и спасибо за то,что ты принял мои извинения. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
"and I won't be unforgiven..." (с) /Metallica/
even the authorities are minorities...
 
Спасибо танцующим политикам и котам за over 9000 просмотров.)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Профессор Баттерс,
Почему количество просмотров так важно? Что это решает?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Это решает все наболевшие вопросы,а именно,что делают люди после работы. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Нет, мне интересно зачем выкладывая на "ты трубу" ролик, сидеть потом в позе Баттерса, потирая кулачки, и ждать увеличения количества его просмотров?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Затем,что бы знать кому твой ролик нужен и потом выкладывать еще больше ожидаемой хрени.Это злой умысел профессора Хаоса. :)
Изменено: Шелли МакКормик - 22 июл 2011 10:41:52
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Все равно не вижу изюма. В чем конечный смысл всего мероприятия с ожиданием увеличения просмотров? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Тут знаешь в чем фигня,если твой ролик заметили и он стал лидером просмотра,то это существенно поднимает твою самооценку и значимость для людей.А нет ничего лучше когда на тебя обращают внимание сотни людей и пусть ты этого добился выложив какую-нибудь чушь на юТубе.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
А зачем обращать на себя внимание сотен людей? Это комплекс неполноценности? Мол, смотрите все, я существую! По-моему, это такой отстой, когда человеку нечем проявить себя, кроме того, чтобы выставить где-то чужой ролик, а потом хвастаться перед однокласниками, как он крут, что его ролик посмотрело N человек. Буууу!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Не всегда тут комплекс неполноценности.Просто иногда хочет человек заявить о себе например посредством опубликованного рассказа или песню на радио пришлет,этим самым человек открывается миру и заявляет о своем таланте.Ну,а некоторым задротам просто делать нечего вот они и меряются TMI посредством количества просмотров.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Если это чье-то личное произведение - то Ок, я только за. Но копить чужие ролики и меряться пиписьками за их счет -вот это отстой. Именно им я говорю: Буууу!!!
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки